Николай Найда

В чем смысл существования людей на земле?

Ответы · страница 2
Вера Белякова

А ты не задумывайся об этом живи сегодня Если я напишу дальше вообще жить не стоит

Косоглазый Чупа-Чупс

Родить новое поколение людей, которое будет задавать такой же вопрос как и вы

Косоглазый Чупа-Чупс

да- это что я прав или неоконченная мысль?

Никита Кривошеин

Портить друг другу жизнь. С чем люди благополучно справляются тысячелетиями.

Iqbol Abdurasulov

пройти испытание чтобы попасть в рай, или Аллах храни нас всех от этого,... в ад

Тоха Рашидов

соверщение благих деянии искупление грехов, заслуживание шанс попасть в рай

Mo
Monik

Этот вопрос актуален во все времена, ответ на него находит каждый по своему.

@лексеюшк@

Смысл в том,что скоро на землю нападут инопланетяне,а люди землю спасут.Вот

Алая Девочка💖💖💖

Ну да как в нынешних мультиках по детским каналам в телике!

Денис Сергеев

Принудительная ступень самопознания человека как этажа всего мироздания!

Achtiamschturmschtrullin

это только бог знает, а свой смысл существования каждый должен узнать сам.

Andreea

есть лишь любовь, всё прочие не так уж важно и не имеет смысла без неё...

Елена Ташева

Каждый сам себе определяет для чего он живёт. У всех по разному

monya fid

Почитайте такую книгу,Чжуань Фалунь.Вопрос Ваш очень простой.

Александр Степанов

Слысла нет. Человек это тоже самое животное только разумное

Ро
Роман

Для каждого человека свой. Для земли и вселенной - никакого

K1R1K K1R1K

Жить, делать жизнь для близких лучше...приземленно, но так)

Александр Грачев

Получение опыта в основном, и расплата за прошлые ошибки.

Алая Девочка💖💖💖

Интересный ответ! Ещё никто так не отвечал!

North Dakota

где вы эти дебильные вопросы берете? из недр вселенной?

Алая Девочка💖💖💖

вам может и дебильные, а мне насущные.

Александр Воробьев

В познании и примирении с Богом.

Василий 1

для того что бы уничтожать слабых, как и пауки с мухами

Василий 1

ну мне в голову ни чего не пришло

Алая Девочка💖💖💖

ну почему же??? а рождение, размножение и смерть.

Василий 1

я пьяный...тогда для развития новых веществ, животных, растений, носороги не смогли бы даже клубнику вырастить)))))

Алексей Семёнов

Развиваться,узнавать мир,придумывать,но не воевать!!!

Владислав

Чертова игра,фильм матрица полностью отражает смысл