Та, Что Рождена Счастливой !

Жизнь - это гербарий чувств, в которых ищем МЫ ОТВЕТЫ ... ????? :)))))))))

Ответы
Сергей Кеняйкин

Как мучительно хочется человеку узнать то, в чем ему страшно удостовериться.
Бомарше

Та, Что Рождена Счастливой !

Почему же страшно ? Ведь, иногда жизнь приоткрывает другую завесу ...

Сергей Кеняйкин

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем.

Та, Что Рождена Счастливой !

А ЖИТЬ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМ ... Но иногда, ДУМАЯ О БУДУЩЕМ . :))))

Сергей Кеняйкин

Лучшее из того, что мы можем сделать для того, чтобы наступило светлое будущее, - это по возможности как можно меньше чернить настоящее.

Ирина Сорокина

а почему - гербарий?? и как высушенные чувства могут что-то ответить??

Та, Что Рождена Счастливой !

Но мне также просто пришло в мою голову именно ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ . Такая Я , :))) Можно было сказать ещё целый ворох чувств , или ещё как то .

Та, Что Рождена Счастливой !

А то что прошло, или то что хотел бы забыть, можно назвать ИМЕННО ГЕРБАРИЕМ, в прямом его смысле .

Ирина Сорокина

ну не все что прошло..)))очень даже не все!!! а в том что хочешь забыть - какие найдешь ответы????

Та, Что Рождена Счастливой !

Я говорила лишь о себе, упоминая прошлое. :)))) УРОКИ , надо извлкать из ПРОШЛОГО ! УРОКИ !

Ирина Сорокина

да не нервничайте так!!! уроки - надо!! но помнить плохое - вредно для здоровья!! надо помнить только выводы!!

Дмитрий Некрасов

) Возможно... Хотя гербарий подразумевает засушенные листья...

Андрей Глущенко

смотря с какой точки зрения смотреть,аналогии разные будут

Та, Что Рождена Счастливой !

:)))))) Да имено так. Ведь ВСЕ МЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ . И стандарные лекала не подобранны ещё .

Андрей Глущенко

иожно добавит смотря в где и при каких обстоятельствах вы находитесь

Та, Что Рождена Счастливой !

Я писала очень образно, пытаясь обощить МНОГОЕ ... Многое во МНОГИХ ЧЕЛОВЕЧИКАХ !!!!!!!!!!!!! И у КАЖДОГО на ЭТО свой вопрос и свой ответ

Наталья Маркова

они у меня не такие засушенные как вам кажется... O_o

Та, Что Рождена Счастливой !

:)))))) НАТАШЕНЬКА, разве я похожа на ЯСНОВИДЯЩУЮ ? Я писала образно, обращаясь ко многим , в том числе имея ввиду саму себя

Наталья Маркова

тогда давайте назовем копилка или шкатулка чувств, а то гербарий-как-то суховато звучит и безжизненно...

Та, Что Рождена Счастливой !

НАТАШЕНЬКА, ведь в гербарии можно НАЙТИ И ФОНТАН ЧУВСТВ ,и ФЕЙЕРВЕРК , смотрю, что ТЫ ИЩЕШЬ В ЖИЗНИ . :)))

Наталья Маркова

по большому счету в жизни мы все ищем себя...

Петр Кидалов

не в курсе мне гербарии и икебаны в печенках сидят

A.
Al .......

но очень часто советы,мешают сделать это быстрее

Антонина Эннс

Представь сама эту картину. Замысловато!

Та, Что Рождена Счастливой !

Я так живу КАЖДЫЙ ДЕНЬ ... ! :))))))))))

Александр Мартьянов

И ЧТО - ВСЁ ТАК ЖЕ ЗАСУШЕНО В НЁМ? 😛

Александра Резник

ответы в чувствах?нееееет

Та, Что Рождена Счастливой !

У каждого своя радость . :))))))))))))))

Ольга Пархоменко

в чувствах?

Та, Что Рождена Счастливой !

ответы в разных вещах ... Но чащк всего, в НАС САМИХ !

Юрий Никишин

возможно

Leonid D

я не ищу

Inessa F

tak tochno 🙂

Раиса Глинкина

ух ты

Та, Что Рождена Счастливой !

:)))))) Просто ТАК !!!!!!!!!!!!

*** Евгения ***

да))))

Та, Что Рождена Счастливой !

:)))) Спасибо , ВАМ ! За нотку ПОНИМАНИЯ !!!!!!!!!!!

Ольга Илиева

Так)

Бэйба

да

Та, Что Рождена Счастливой !

:)))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Латышев

да