M.
Mihail .

Кто с известных Русских творческих людей ..женился на двоюродной сестре ?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Это-композитор С. Рахманинов. Но брак вынужденный был, хотя будущая жена любила его. Сергей некоторое время жил у них, как бы долг перед роднёй. Но помимо жены у него ещё была и любовница, от которой тоже был ребёнок. А Наталью он вовсе не любил. Так бы с ней и эммигрировал,однако он оставил её в России

M.
Mihail .

Окей .

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

нам эта "желтуха" в телевизоре настояпонила; не хотелось бы и здесь "наслаждаться" малаховщиной! 💩 😫

M.
Mihail .

проходи ..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

с удовольствием.

M.
Mihail .

ок .

Наталь

А Вам как-то слаще живется от этого? Вот лично Вам почему не всё равно, что происходит в чужой спальне?

Ирина Королева

Как можно такое знать без подсказки? Наводяший вопрос - пожалуйста: труд его,

M.
Mihail .

Композитор .

Ирина Королева

Оказывается именно композиторы более вмнго любили дениться на своих рлдственницах. РОХМАНИНОВ - РАЗ: на двоюродной сестре, Игорь Стравинский, Бах... Ну и писатели !- тоже: Герберт Уэльс...

M.
Mihail .

Окей .

Li
Lici4Ka🦊

Рахманинов женился на своей двоюродной сестре Наталье Сатина

Abstrakt User

А кто был на известных русских творческих людях?

M.
Mihail .

не знаю .

Тетя Фрося

БАХ , РАХМАНИНОВ,ЭЙНШТЕЙН,ДАРВИН,БУДЕННЫЙ, БЛОК

M.
Mihail .

Что то много ?

Тетя Фрося

СЕ ЛЯ ВИ

M.
Mihail .

все евреи ..

Николай

А тебя что потянуло по такой же линии?)))

M.
Mihail .

я не знаю кто...

Николай

Та ладно . Раньше вон в деревнях ,при Царях,все трахались и троюродные и двоюродные.

M.
Mihail .

только евреи .

Николай

Та нехера подобного. Все так делали .

❤️Мышка С Марса❤️

😳а разве такое есть? не Толстой?

M.
Mihail .

есть не Толстой .

❤️Мышка С Марса❤️

😳прости, я падаю со стула от шока

M.
Mihail .

держись .

❤️Мышка С Марса❤️

😳спасибо.

Swana *

Вот скажите-зачем мне это знать!?

M.
Mihail .

пропускай .

Swana *

ок),

Gey...sha

Любви все родословные покорны))

M.
Mihail .

Гейша ты сырое мясо кусала ?

Gey...sha

Фу

M.
Mihail .

а че вокруг губ кровава красная кровь .

Игорь Сливинский

вампирша однако

M.
Mihail .

фу .

Игорь Сливинский

ну да

Gey...sha

Губы поранила о провода аха

Валентина Мезрина

Рахманинов на Наталье Сатиной

M.
Mihail .

да он самый . А ведь это грех ..

Вк
Вкм

Греки очень набожный народ, но у них это типа национальная особенность. По закону родственные половые связи запрещены, но фактически это есть.

M.
Mihail .

Он был Грек ?

Вк
Вкм

нет. Это я ответил вам на заявление, что это грех. Разве может быть грешен весь глубоко верующий народ. У них даже ЗАГСа нет, расписывает и ведет учет церковь.

Забавка

В чужие родословные не лезу...)

Вера Гудкова

не знаю,романы у многих были

Снежана

Михаил Глинка, композитор

M.
Mihail .

нет .

Снежана

Да, Я ошиблась. Двоюродными братом и сестрой были его родители. Оттого он был очень слабым и болезненным.

Галина Булыгина

Мне это знать ни к чему

M.
Mihail .

ок .

Наталья

Её двоюродный брат

M.
Mihail .

???

Галина Осташко

Вроде Рахманинов

M.
Mihail .

точно он .

Николай Смирнов

Рахманинов.

M.
Mihail .

ДА .

Ва
Валентина

Рахманинов

M.
Mihail .

да .