Татьяна Агаркова

Девочки,не обижайте парней! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману! Женщины,берегите мужчин!Они же вечно страдают! Либо недостатком женского внимания, либо его избытком, а иногда просто фигнёй!

Ответы
Ta
Tanzily

Действительно,убогие существа,воююбще мужиков нужно содержать в каком-то приюте,чтобы их сперма не страдала от воздействия внешней среды и применять по назначению,ну там как доктор пропишет

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Елена Елена

может быть завести что-нибудь типа красной книги? например, синий блокнот? и начать его заполнение?

Елена Елена

точно! фигней чаще всего!

Виталий Мягкоход

Вы правы, Танечка, особенно в последнем, недостаток воспитания или умственная отсталость

Екатерина Ременникова

несчастные пожалеем их. а хорощо сказано. надо вспомнить за столом -тост

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

бедные,страдающие....седня приду с работы,своего обязательно пожалею

Но
Нодзоми

Мужчина это бог, а женщина создана из его же ребра и для него.

Альберт Мутыгуллин

И где вас носило 40 лет тому назад??? (хотя, что я спрашиваю):)

Александр Байнов

а иногда им просто необходимо внимание это я про мужчин)))

Daniya Shagatayeva

Да, стараемся не дать им пинка. А все потому что любим 🙂

Светлана Руденко

а как трудно то с ними, по хорошему не договориться! 😞

Олег Носенко

какие то привередливые мужики,видимо от недокорму

Елена Д

совершенно с тобой согласна -мужчин надо беречь 🙂

Георгий Корнюхин

Как хорошо, когда глупая баба мозги не трахает!!

Елена Бочарова

ТАКЖЕ КАК ЖЕНЩИНЫ НО ПОЧЕМУ ТО ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНЕЕ

Аристократ Российский

Таня, привет! может выкинем друг друга из ЧС?

Зинаида Волкова

вот последнее мне больше всего нравится......

Татьяна Воротилина-Батракова

Правильно то как.Все какие то замороченные

Ольга Ошивалова

Где они только прячутся, эти бездельники?

Sweet Dream*

они должны быть сильными....переживут