Кс
Ксю

Может справедливости ради ,,,ставить какие то знаки ,например - * - одна за мужним,не женатым не беспокоить,**- интересует только секс и вирт, ***- общение,**** - дружба,...и т д ...как считаете...

Ответы
Рыцарь Вася

А то получается те кто хотят секс и вирт попадаю на страницу поэтессы которая глубокой ночью сидит и сочиняет стихи или прозу и тут ей детина предлагает и так и эдак и как бы сбивает ее со своих творческих мыслей и она позабывая что она поэтэсса шлет его в самое туда как есть формулируя 3 буквы))

Кс
Ксю

))))) ну вот а я про что ))) или надеясь на то что человек свободен шлёт ему письма телеграммы признания в любви а как выясняется позже что он женат( за мужем) ..уходят ничего не объясняя и общение и дружба уже по барабану.....

Рыцарь Вася

Вот прикольно был бы знак "Хочу секса")))))))))

Юрили

Перестаньте анкеты собирать....правду вы тут не увидите...люди отдыхают не нравится кто то существует чс..если человек понравился, люди и сами договорятся...

Кс
Ксю

Я ничего не собираю...

Юрили

Ну хорошо, предлагаете анкеты, досье, ярлыки и т.д...

Кс
Ксю

И не предлагаю

Ва
Вадим

)))...Конечно -ставьте!....))) (только не путайтесь в показаниях -а-то засужу нахрен!)))

Кс
Ксю

А я тут при чём)))

Ва
Вадим

)))...Следователь разберётся!...)))

Кс
Ксю

И лампой в глаза- ааааа ))))

Ва
Вадим

)))....(**)....(****)....(**))))))

Кс
Ксю

))))) аха ха

Кс
Ксю

))))) аха ха

Ва
Вадим

(((-------))))

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну да....и знаки должны быть такими,чтобы все сразу стало понятно.

Кс
Ксю

Да !

Александр Кива

Надо как-то убедить публику, чтобы она приняла это предложение!

Кс
Ксю

))) никогда тут никого не убедишь

Александр Кива

Не опускайте руки..)))

Кс
Ксю

Я просто наблюдаю ...

Лека Лютер

Если бы это был сайт знакомств, это было бы уместно

Кс
Ксю

А многие здесь для этого и сидят

Лека Лютер

Люди часто дверью ошибаются

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, так пропадает вуаль загадошности))))))

Кс
Ксю

Она вам нужна эта загадошность

Женщина Любимая🐠🐒

Ну я не знаю кто вы, если мужчина, то вам

Бабай Мазай

Хммм... А если я тупо постебаться зашел?

Кс
Ксю

Если тупо ... Значит вообще прочерк

Дэн Григри

а зачем такие сложности?

Кс
Ксю

Для меня нет сложностей

Дэн Григри

тогда зачем их создавать для других?

Кс
Ксю

Например?

Дэн Григри

не знаю, не сталкивался

Кс
Ксю

И с чего решили ,что усложняю жизнь другим

Дэн Григри

Сорри , я ничего не говорил, что Вы осложняете - это женский прием. перевести с общего на частное

Кс
Ксю

Я тоже ничего не осложняются никому

Рыцарь Вася

Думаю было бы правильно

Кс
Ксю

🍵🍩

Светлана ```

ИшЬ че захотели ..?!!!))))

Кс
Ксю

Я ничего))))

Кс
Ксю

Красавица

Виктор

Проще прямо написать

Кс
Ксю

Или спросить ,но многие общаются так мило,а потом как что не так сразу на фиг пошёл....

Виктор

Да, к сожалению

Кс
Ксю

Вот ,,,не все такие смелые спросить прямо,,, но зато все смелые просто уйти в сумрак,,, а человек голову ломает , что то сделал не так, может сказал не то ,чем то обидел....

Виктор

Проще то чего уж спросить прямо?) Ни к чему не обязывает. Могут начаться взаимные желания и симпатии,встречи...

Валерий Ратников 🇨🇳

а спросить боязно?

Кс
Ксю

Мне нет

Кс
Ксю

🙂

Василий Дрозд

недурственно.

Вера Гудкова

попробуйте.

Кс
Ксю

Что ?

Мистер Сингулярный

💰🤝

Кс
Ксю

))

Юр ..Спб

точно

Иван Иванович

😨