Bvz Afvbkbz

1. Этот человек раздражает или расстраивает вас, но вы продолжаете это терпеть.
Быть может, он постоянно совершает одну и ту же ошибку, хотя вы ему говорите, как лучше. Иногда это настолько выводит вас из себя, что вы в сердцах говорите: «Как меня это бесит…» или «Ненавижу, когда ты так делаешь». Но это не мешает вам быть вместе. И вы терпите не потому, что боитесь расставания и остаться в одиночестве, а потому, что любите.

Ответы
Нина Подколзина

Люди со временем становятся более одинаковыми Надо просто чтоб время прошло И терпение от обои Если Вам что то не нравится не заостряйте Покажите без скандала как вам не приятно Если вы нужны ему(ей) и он(она) не глуп, он поймет А не поймет, тогда надо сделать выбор или терпеть

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Lira Ziyaeva

много нестыковок. если любишь то не будешь раздражаться а будешь принимать его как есть. а бояться одиночества не приходится потому что если он тебя не раздражает то ты его не принимаешь то ты все равно одинок хоть и вдвоем живете. одиночество вдвроем называется.

Bvz Afvbkbz

...целая концепция... взаимной неприязни...

Estrella

Вот, приблизительно так, я прожила 33 года, и, наверное сейчас бы жила, про любовь ни слова, привычка, точно! Мы не любим, когда что-то надо менять, не в нашем менталитете это! А когда случай, решает всё, и не всегда "приятный"!

Bvz Afvbkbz

http://счастье116.рф/upload/iblock/e37/ 🖼

Estrella

Ваша ссылка куда? Она не открывается!

Bvz Afvbkbz

http://счастье116.рф/upload/iblock/e37/ 🖼

Татьяна Стручкова

Я таких слов уже давно не говорю. Потому что знаю, в его руках все горит. И когда он сбрасывает снег с крыши, знаю, что обязательно пробьет. Успокаиваю себя тем, что сам пробьет, сам и ремонтировать будет. Любовь наверное.

Bvz Afvbkbz

...слон в посудной, лавке... ...а есть, ничего не ценят...

Татьяна Стручкова

Ну, да. Это из серии, заставь дурака молиться...

Татьяна Стручкова

Спасибо! Вас тоже с праздником!

Людмила Ульяновская

Не бывает,что совпадаем на 100%. Но,изучив в течение времени совместного друг друга,заранее знаем реакцию его на что-то,а потому пытаемся и вопросы и сообщения преподносить в приемлемой для него форме.Притираемся....

Nikola- Us

Не врите хотябы себе! Мы уже давно знаем, что нельзя ненавидеть любя! Ненависть никогда не рождала любви!! Беги, Асунта , беги с любой ноги! Ради не губи ! Себя ! Сожалеть будешь и душу погубишь!

Svetlana Sizova

Я люблю своих детей , в любом случае. А вот муж... Если он не любит . Стоит ли терпеть . Я думаю только взаимная любовь приносит понимание друг друга . Если нет, то стоит ли мучать друг друга.?

Bvz Afvbkbz

...не стоит! не мало важно и то, кому вы потом, приглянётесь...

Svetlana Sizova

Главное что бы мы друг другу приглянулись , и не спорю , не так то это легко .

Bvz Afvbkbz

...не любит-он, терпеть-вам, мучить-друг, друга... приглянется не сложно, детей, берегите...

Svetlana Sizova

У меня уже внуки . Дети взрослые . И да... Стараюсь , берегу .

Bvz Afvbkbz

...дети взрослые, так о какой, любви речь, просто живите, а не руководите...

Svetlana Sizova

Не поняла ... кем я руковожу ? Вами что ли ? И совета я не спрашивала . Спасибо ! Благодарю !

Галина Богданова

спасибо ая думала что просто деваться некуда зависима от его пенсии потому что плачу 2 кредита моя пенсия вся уходит на кредиты но честно за него переживаю ведь мы прожили всю жиэ

Bvz Afvbkbz

8 СТРАННЫХ ПРИЗНАКОВ, ЧТО ВЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЛЮБИЛИСЬ
Влюбиться не так уж сложно, но как понять, что это по-настоящему?
25 января

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Свет-Лана Ланочка

Когда по настоящему любишь-воспринимаешь этого человека целиком и полностью с его причудами .каков он есть .с плохими и хорошими качествами его характера.

Bvz Afvbkbz

...а я всегда от себя отталкиваюсь, что сам не люблю. и от других не хочу... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Raisa Riseva

Любит ТОТ, кто все же считается с другим и прислушивается к замечаниям! А те, кто не слышит, не слушает или продолжает делать плохо, но по- своему - ПОФИГИСТЫ!

Алла Бойкова - Лодунова

НЕт , просто я например,хочу чтоб человек додумался сам ,что он не прав , я имею в виду не любимого человека , а просто например ,друзей,!!!

Bvz Afvbkbz

...готовы, ждать годы?

Алла Бойкова - Лодунова

да, в конце концов до него дойдёт , и примеры уже были!

Bvz Afvbkbz

...тогда, вы демонстрируйте ему, степень обиды, не разговариваете?

Алла Бойкова - Лодунова

Нет, почему! я не обижаюсь, я просто спокойно с ним общаюсь и до него дойдёт!!!

Bvz Afvbkbz

...он, поймет! а если, она... то навряд-ли...

Алла Бойкова - Лодунова

да и она поймёт ! такое было,

Темный Ангел

А разве когда любишь,можно что либо терпеть?мне кажется когда любишь то не видишь этих недостатков которые тебя бесят или раздражают

Bvz Afvbkbz

...так мы сами друг другу, отношения портим, а любовь, в книге забыли...

Темный Ангел

У кого то может быть и так,скорее у тех кто не ценит тогда когда рядом

Темный Ангел

И вас с масленицей 😉

Ирина Андронова

Он бесил часто..раздражал...и любила и ненавидела иногда! Но когда умер....-отдала бы руку-что б все это вернуть..с НИМ! Мы прожили 37 лет...

Bvz Afvbkbz

...а когда-то на неё была похожа... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Андронова

это Вы о чем?...

Bvz Afvbkbz

...значит шуток не понимаете, запомню...

Ирина Андронова

...было бы не плохо!

Наташенька

Идеальных людей не бывает...и никто не должен стараться стать идеальным для другого,пусть даже любящего или любимого человека.

Bvz Afvbkbz

🖼

Наташенька

Ух ты...спасибо. Очень кстати...сегодня в больнице сиделкой ночь просижу((

Bvz Afvbkbz

http://my.mail.ru/community/marina/photo/_groupsphoto/17195.html

Наташенька

С телефона...не открыть😕

Bvz Afvbkbz

🖼

Ирина Никитина

Когда любишь,не замечаешь такого. А это уже звоночек того,что скоро появятся новые раздражители и количество их будет расти.

Ирина Никитина

Я вот не пойму,Вы довольны жизнью или разочарованы???

Bvz Afvbkbz

...не знаю...

Ирина Никитина

Оригинально! Есть о чем задуматься. )))

Bvz Afvbkbz

💐

Ирина Чарикова

Вы правы. от любимого можно многое вытерпеть. Но ведь и он терпит мое раздражение, нетерпение. Любовь выравнивает все.

Ирина Чарикова

Очень красиво. Спасибо.

Галина Бардан

ДРУГОЙ РАЗ И ВЫСКАЖУ ЗАБУДЬ МЕНЯ А ОН Я ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ ТАК ЧТО СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО

Bvz Afvbkbz

...славов, нет!)))

Sveta Borodinova

Это гармоны. Любовь это безвозмездная забота о ком -либо. Мать о детях , муж о жене , жена о муже.

@Ll@ L@@L

Это точно! В нелюбимом раздражает каждый чих и пук. А любимым любуешься во всех проявлениях

Тссс...

"И вы терпите не потому, что боитесь расставания и остаться в одиночестве"...что за бред

Bvz Afvbkbz

...значит с вами, проще, встал, отряхнулся и пошёл...

Тссс...

от меня еще не уходили, дружочек

Bvz Afvbkbz

🌷 ...сколько есть, все ваши...

Тссс...

👍