Ви
Виктор

Готов ли морально к конструктивному диалогу человек, начинающий разговор со слова "слышь"?

Ответы
Endarkenment

Готов ли конструктивный человек подобрать такие слова, чтобы выстроить диалог с эмоциональным и неуверенным в себе?)

Ви
Виктор

Не всегда такое возможно

Endarkenment

конечно.
бывала с обеих сторон.

Su
Sula

Не готов, но у второй стороны может получиться повернуть беседу в нужном направлении не роняя самооценку противника

Ви
Виктор

Вот это мудро. Говорить. Ты такой сильный, ты можешь меня просто тут уложить. Но давай твою силу вместе подумаем, где правильнее было бы применить)

Su
Sula

Нет желания ни с кем соперничать

Sh
Shadow

Звучит иногда как угроза, потому ответная реакция может быть физической

Ол
Олег

есть места, где так и надо... если ты ты не гопота, я готов это обсудить )))

Ол
Олег

нет, не понял... солнечного города у меня близко нету...

Ви
Виктор

Я вообще гоню, братан, не пытайся понять

Ол
Олег

да я в общем тоже... бы ж моего города тоже никогда не видел

Ви
Виктор

У тебя кот сидит, а издали как будто пролетарии несут огромную голову Степашки

Ол
Олег

это моя фотка, я лично зафотал...и как бы... севера степашки к нам не прилетают... я ж помню, где это было и как...

Виталий Вилисов

ну, после столкновения его лба с кулаком, возможно уже будет готов))

Табуретыч

Нет, таким я отвечаю так: 😁

Павел Суздалев-Заславский

Убеди его, что с этого разговор не стоит начинать.

Jane Папина

нет он тебя за шкирку да об стену он же тебя любит

Ви
Виктор

Я тебя за твой еврейский язык и об еврейскую лепешку

Jane Папина

Слышь ты, так говорят школьники. Перед тем как дать в глаз.

Ви
Виктор

Ты ещё помнишь, как они говорят, старушенция?

Jane Папина

В отличие от тебя, школьник.

Василий Тимощук

Высоцкий, как то применил этот приём ...

Сергей

Вполне!... Многие ТАКИЕ попадались...😑

Кочка Зрения Жозе

Да. Прислушаться бы к интонации ишшо.

Галина Локтева

Ну почему же нет?Видимо он готовился.

Олег

Слышь, ты о чём сейчас сказать хотел?

Ира Бутенко

Так Я вообще беседовать не намерена

Ира Бутенко

Ничуть. Я думаю он понимает , что это варианты ответов

Олег

Хорошо с хорошими людьми общаться! 😄

Ира Бутенко

Несомненно. Особенно с нами🙂😁

Олег

А то! Приятно когда бурные аплодисменты!!!))) главное чтобы яйцами не закидали... Просто свои жалко...

Ира Бутенко

🤦‍♀️

Алекс

слышь? вроде двигатель застучал))))

Ви
Виктор

Напомнил игру Мафия. Там негр такой в ужасе говорит "я налил полны бак!!!". И добавляет так спокойно "приятного дня"

Романа

"Слышь, ты..." это уже деструктивно.

Валериан Загородний

Нет. Этот будет гнуть свою линию.

Света Весна

всякое бывает в этой жизни(

* Александр *

Он готов физически уже.

Зд
Здравствуйте

Уже нет,эт ты его довел