Андрей Всехмудрейский

А что это абсолютное большинство стало ссылки на Мой Мир и ВК скрывать? Чтоб не стыдно было людям в глаза смотреть?😆

Ответы · страница 3
..
...

Просто не хотят чтоб посторонние люди в гости без приглашения приходили.

Se
Secret

Не для знакомства здесь, вот и всё. Скроешь - это ограждает от неадекватов

Яна Холод

шифруемся....чтобы цветок на подоконник не выставлять😜

Талия Гуркина (Айнетдинова)

МЕНЯ ТАМ НЕТ. И В МОЁМ МИРЕ Я УЖЕ ДАВНО НЕ БЫЛА. НЕ НРАВИТЬСЯ ЭТОТ САЙТ.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну не все любят, кода по их страничкам какие-то люди с глазами шарятся

*C
*** Celebrity

Да. Чтоб не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы!!!☝️

Евгения

не поняла вопрос, я не скрываю, что во всех социальных сетях общаюсь

Альонушка

А можно у вас тогда поинтересоваться... Страницу в ВК зачем удалили?

Андрей Всехмудрейский

Кроме ВК полно соцсетей. На все не разорвёшься😄

Альонушка

Я к вопросу о том, что некоторые скрывают ссылки. А некоторые..их делают бессмысленно.)))

Андрей Всехмудрейский

Эти ссылки делает программа, когда на спрашивалку заходишь с какого либо ресурса. Когда на ресурсе аккаунт удалён, ссылка всё равно остаётся. её только невидимой можно сдеоать

Альонушка

Ну так, сделайте!) Что мешает?

Альонушка

Чтоб не стыдно было людям в глаза смотреть!))

Андрей Всехмудрейский

Стыдно тому, кто скрывает

Валентина Руденок-Булышева

нет наверное потому что слишком много гостей на страничках бывает

Наташа

Стыдиться нечего,а вот просто не люблю когда посторонние бродят ..

Томара Проценко

Ссылаться надо только на обоснованные факты,чтобы не было стыдно.

Гульнара М.......

Нет... Лезут, пардон...всем кому попало....в личку...всякую чушь пишут

Андрей Всехмудрейский

Небось, про любовь?😜

Зона_Іn_Тересу

схорониться мне надо.. 🖼

Лю
Людмила

Мне кажется, реальной авы достаточно, а а ссылки уже личное дело

Ve
Vendetta

А что здесь ещё и ссылки в мой контакт есть😳😳😳😳

Танѩ

это чисто из-за заботы)шоб поклонники лбами не столкнулись)))))

Танѩ

а меня уж как_)

Андрей Всехмудрейский

Предлагаете вместе порадоваться?😜

Танѩ

да,не стану вас перегружать))))

Андрей Всехмудрейский

Доброе дело не тяжко😄

Танѩ

точно...

Зауреш

Мне не стыдно,просто слишком много стало проситься в друзья

Марина

Да?даже не знала что есть ссылки!? Надо пойти скрыть😆😂

Андрей Всехмудрейский

Не успела. Я уже побывал😜

Марина

Боже!!Как же мне теперь стыдно!😭😨😛

Андрей Всехмудрейский

Позднее раскаяние?😄

Ма Руся

Чтобы там гадости не писали. Я поэтому закрыла. От позорища

Андрей Всехмудрейский

Ну какая же сволочь может такой приятной во всех отношениях даме писать гадости?😃

Ма Руся

Таких немало. Полость . Стеб.

Андрей Всехмудрейский

А что бы вы хотели услышать?☺️

Ма Руся

Я слышу. Но мало с кем общаюсь

Андрей Всехмудрейский

Смысл присутствия в соцсетях???

Ма Руся

Это моё право.

Александр

А чтобы всякие ненужности не лезли в "друзья" и любопытные.