Kaа

Как бы Вы отнеслись к введению публичного телесного наказания?

Ответы · страница 3
Олег Плахотин

Очень необходимо!

Kaа

👍

Kaа

👍👌

Людмила Малышева

за прелюбодеяние

Kaа

ну если можно так назвать порку...

Kaа

плетью

Александр Емельянов - Женат

положительно...!!!

Kaа

👍

Cute.baby..

За что например?

Kaа

за публичное проявление неуважения к обществу например,ну в общем,за то,за что дают общественно полезный,типа,труд

Kaа

👍

Ажар Сарсенгалиева

смотря для кого

Kaа

ну например для мажоров

Kaа

может,но мы знаем только тех,которых в криминальных новостях показывают

St

К порке что ли?

Kaа

да

St

К публичному не очень....))))

Kaа

а не публичная так не подействует

St

))) Она по другому подействует)))))

Kaа

она должна действовать в первую очередь как назедание

St

Ну можно и как назидание))

Kaа

👍

Фима Задунайская

Отрицательно.

Kaа

а я вот сомневаюсь,что кто то ещё пожелает эту участь повторить

Фима Задунайская

А я вот сомневаюсь,что кого-то это не обозлит и не спровоцирует на новые гнусности..

Kaа

за новые гнусности новые наказания

Фима Задунайская

Это длится не одно столетие..и никого ни от чего не остановило,а значит эта схема не работает.

Kaа

ещё как работает,отруби вору руку,он больше не сворует и кому голову отрубят,тот тоже будет обезврежен,а эти засранци,несколько плетей получат и сами на место встанут и товарищи их

Ника

за чиновников

Kaа

тоже подойдёт,но всё же за взятки,наказание должно быть суровее,а вот для тех,кто публично проявляет неуважение к обществу и кому дают 15 суто и общественно безполезный типа труд,очень бы подошло

Юлия Ломакина

отрицательно

Kaа

ой,и почему это?

Kaа

а что хорошего в общественно полезных работах?

Kaа

вот будешь ты умничать,дадут тебе за это 20 часов работ,ты исправишся?,или тебе будет просто ржачно?

Kaа

ну,каждый по своему умничает,и некоторым как раз дают

Kaа

короч,ты считаешь,что общественные работы,это реальное наказание,после которого чел больше так не будет?

Юлия Ломакина

нет,но телесное тоже не реальное наказание

Kaа

за то самое действенное

Татьяна Чалбушева

Отрицательно

Kaа

не правильный ответ

Kaа

а почему отрицательно

Татьяна Чалбушева

По моему эти наказания не приведут к решению проблемы, если человек задумал он все равно сделает. Данные наказания могут также отрицательно влиять на психику людей, а тем более на детей.

Kaа

ой ой ой,какие мы стали нежные,а раньше было и на психику действовало положительно

Татьяна Чалбушева

Я не знаю когда оно положительно действовало на психику. В прежние времена обычное запугивание. Но преступления продолжались. Сколько было столько и осталось.

Kaа

а такого откровенного хамства не было

Бегущая По Волнам

отрицательно

Kaа

почему?

Бегущая По Волнам

это унижает человеческое достоинство

Kaа

Точно,но вот это как раз заставит других задуматься,стоит ли повторять участь прешественника

Kaа

думаешь,эти коты сраные,будут специально нарываться?

Kaа

вот про это я и говорю,это им не 20 часов общественных работ,над которыми потом поржать можно будет

Надежда Николаевна

отрицательно

Kaа

плохо

Надежда Николаевна

но зачем унижать человека но мало ли ошибился

Kaа

ой,какие мы все добрые,а те,кому дают вместо наказания несколько часов общественных работ,потом глумятся над нами добряками

Михаил Киранов

Так речь не о том, что кто-то ошибся, а тех, кто сознательно.

Kaа

вот и я о том

Жгучая Крапива

отрицательно

Kaа

это плохо

Жгучая Крапива

я живу в цивилизованной стране...

Kaа

да ладно

Алена Шанибова

Отрицательно

Kaа

почему?

Kaа

Своё неуважение к обществу они ведь демонстрируют публично,да и потом,это было бы позорно,а следовательно более действенно

Светлана Галкина

Отрицательно

Kaа

почему?

Kaа

это плохо

Нина Фазулина

отрицательно

Kaа

почему?

Kaа

но по моему,мера была бы действенная

Галина

отрицательно

Kaа

плохо

Ирина Цепелева

Отрицательно

Kaа

почему?

Та
Татьяна

с пониманием

Kaа

👍

Валерий Янковский

Не Поможет!!!

Kaа

против зажравшихся хамов,думаю помогло бы

Kaа

думаешь,если одному,вместо нескольких часов ОПР с десяток плетей выписать на площади,его товарищи повторят его подвиг?

Kaа

ну да и смотря сколько

Валерий Янковский

Если Хороших и Болезненных-может и поможет!!!

Kaа

настоящих,которые кожу сразу рассекают,а то получится что с ними снова в бирюльки играют