Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хорошую вещь чурчхелой не назовут?

Ответы
Виталий Ульфанов

Ну почему же,вот ту,которою носят у нас по пляжам,согласен, а вот та,которую делают для себя и своих,тут уже совсем другая история...

Валерий Герасимов

Знаете,почему Ниссан Паджеро в латинских странах не продаётся???..Потому,что по ихнему ПАДЖЕРО - пидор.....

Хуторянка

вы слова моей дочери напомнили. Она ни в какую не захотела пробовать эту чурчжелу

Олег Бабец (Bean)

Это точно. У нас солдатик подцепил брюшной тиф. Масса микробов от грязных рук.

Елена Асвойнова-Травина

Зачем же так категорично? По-моему, очень вкусная штука, особенно гранатовая.

Ел
Елена

Мне нравится;)Может заменить название на Орехи в виноградном соке?))))

Георгий Ю.

это почему....чурчхела очень даже хорошая и вкусная вещь....

Георгий Ю.

ну,а что же вы так чурчхелу-то....

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да так.. улыбнуло))

Георгий Ю.

понятно....

St

Ну оно конечно, сациви будет вкуснее)) А ведь тоже орехи...)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я без рецепта не вспомню...(

St

Ну я сильно не заморачиваюсь), и потом орехов и не нужно с полведра))), достаточно полкило. Ну и специи, кинза обязательно, мммм)), уксус винный, если нет, и просто пойдет))) Там главное- орехи! Ну и курица конечно. Обычно в рецептах пишут, что ее отваривать нужно, а я обжариваю и тушу до готовности, а потом уже колдую с орехами...самое интересное.))

Le
Lee-Стричк@

Как только куплю курицу - буду приставать)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хмели-сунели, еще какие-то сунели, сванская соль и еще что-то из специй. Я кинзу вообще не переношу, потому без нее обхожусь.

Le
Lee-Стричк@

)))) Взяла на вооружение)

Вячеслав Коцарев

хрень эта чурчхела. Особенно на пляжах, вообще хрень.

Одинокая Сволочь

и то правда! )) а так на вкус она ничего... есть можно...

Одинокая Сволочь

но на вид не очень привлекательная как-то...

Лена Глотова

А моей дочери нравится... только хорошая)))

Ол
Ольга

может на грузинском это что-то полезное..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Еще и как назовут)) Эт маскировка такая)))

Neli Vatzadze

kogda poprobuech.podrugomu.zapoioch.iaznaiu.cenu/etomu.chudesnomu.desertu

Кот Макси

Ай, что бы у вас там панымалы в Кавказэ!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Лап, куда во второй половине июля лучше приехать, чтоб кишечную палочку не словить?

Кот Макси

По бюджету как?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну не космос... я вообще не в курсе цен...

Кот Макси

Ушёл в личку.

Галина Дмитриева

ну почему - очень вкусно между прочим.

Константин Полиновский

Кому как - мне так с детства нравится!

Герман Иванчин

Грузинский язык, ничего не поделаешь

Александр

🖼

Епифания

Хорошую страну Роиссей не назовут