Сергей Куля

Вам нравится Чурчхела? Это такая колбаска из орехов, политая гранатовым, виноградным или каким-то другим сладким сиропом.

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Обожаю! Когда-то у нас в Костроме на рынке дама торговала, вот у нее богатый выбор был, даже из киви ... Сейчас продают только виноградную и грантовую, но тоже вкусно

Сергей Куля

Мне тоже нравится. Иногда даже 2 за раз съедаю.

Викентий Ви

В армии пробовал, честно сказать не очень понравилось, это как ягоды, виноград,орехи как наполнитель крахмалом облитые и сладкой пудрой, ну такое ощущение

Вера Гудкова

Нравилась,но больше не куплю,последний раз продали из прогорклых орехов, а я везла на подарки,пришлось выбросить.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Классная штука. Но поворчу)) Раньше она была вкуснее, те что попадались в последнее время уже не то, хотя и вкусно))

Друг

Ну...мог бы))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мог и хотел - это две большие разницы)))

Друг

Не могЁшь?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А оно мине надо?)))

Друг

Апяяяятт???

Се
Серенький

Нет это нанизанные на нитку орехи которые окунают в раствор молодого вина смешанную с кукурузной мукой

Анна ***

Когда то мечтала попробовать, но потом посмотрела процесс изготовления и до сих пор не пробовала)))

Ви
Виктория

не в восторге. честно больше люблю традиционные сладости. еченья. варения шоколад фрукты

Татьяна *

Да. Если свежая. Их не поливают, а макают, образуя слой из сока и вроде крахмала

Сергей Куля

А мне свежая не очень. Мне нравится уже сухая.

Татьяна *

Грызть?)

Сергей Куля

Да

Татьяна *

))) зубы свои крепкие)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хорошо что пояснил, а то звучит как не очень красивая женщина 😆

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, вкус специфический. Лучше отдельно орехи, отдельно сок

Александр Еремеев

люблю по рынку походить полизать раз лизнул этож не украл.

Анна

Нравится, если во всё это не попадает горький орех

Майя Петрова

Не пробовала, но должно быть вкусно - по описанию

Сергей Куля

Попробуйте, может быть вам понравиться. У нас её продают люди восточной внешности.

Леонид Смирнов

Пробовал её в армии, но давно это было в 1973 году.

Сергей Куля

Ну и как? Понравилось?

Леонид Смирнов

Дык, в те времена, да ещё ночью, да с коньяком и перед дембелем, конечно.

Sa
Samarskaya

Да, вкусная штучка)) в Абхазии вкуснее, чем у нас

Михаил

вкусная штука. Люблю на Кавказе покупать.

Не
Немо

Виноградным свареным с кукурузной мукой

Nick Moslem

Не пробовал.А какие орехи используются?

Сергей Куля

Там у этого продавца было и с грецкими орехами, и с фундуком. Сиропа тоже несколько видов. Виноградный, гранатовый и абрикосовый.

Nick Moslem

Спасибо!

Сергей Куля

Пожалуйста!

Андрей Хрисанфов

От изготовителя... иногда не вкусно.

Ло
Лола

Не пробовала,а вам нравится значит

Сергей Куля

Нравитс.