Peva

🖼 А у вас что в туалете новенького?платье в пол?

Ответы
Ол
Олег

пальтишко красивое прикупили... продавец на меня так смотрела! типа: да кивни ты уже ей....

Ол
Олег

а у меня в кухне обои такие бежевые... ну и холодильник такой вкрапинку...

Peva

В масть!!!

Ол
Олег

ходит, ходит... чё ты ходишь? говори!

Ол
Олег

говорит: блять, ты был прав! красиво...

Ол
Олег

едрическая сила... а если бы я тебе рассказал ка мы жене твоей сапоги покупали... пока она еще не была твоей женой )))))))))))))))))))))))

Кот Кот

))))