Рыбамоя:tropical_Fish:

О чем мечтают блондинки? )))

Ответы · страница 2
Людмила Антонова

А в России морозы сильные
А в России девчонки красивые
А в России девчонки гордые
Сердце как растопить холодное

Людмила Антонова

Я стою на синем берегу,
Золотую рыбку стерегу,
Но не хочет думать обо мне
Золотая рыбка в глубине.
Но не хочет думать обо мне
Золотая рыбка в глубине.

Никакой корысти не ищу,
Я на волю рыбку отпущу,
Ничего себе не попрошу,
А всего лишь сказку напишу.
Ничего себе не попрошу,
А всего лишь сказку напишу.

Мне не надо царства и корон(хором),
Отзовись, прошу тебя, добром,
Но шумит у берега прибой,
Не дает нам встретиться с тобой.
Но шумит у берега прибой,
Не дает нам встретиться с тобой.

Людмила Антонова

Костры горят далекие,
Луна в реке купается,
А парень с милой девушкой
На лавочке прощается.

Глаза у парня ясные,
Как угольки горящие,
Быть может, не прекрасные,
Но, в общем, подходящие...

Девчата голосистые
Отпели все "страдания",
Лишь слышны на скамеечке
Сердечные вздыхания.

Костры дымят потухшие,
Луна за лес скрывается,
А парень с милой девушкой
Никак не распрощается.

Людмила Антонова

Легкие-легкие облака далекие
Как крылья у чаек
Долгие-долгие дни ожидания
Рыбка, я по тебе скучаю

Где ты теперь, золотая рыбка?
С кем ты сейчас? Где твоя улыбка?
В море большом не найти твой дом
Маленькая рыбка

Белые -белые облака над берегом
Кружатся, кружатся
Синее-синее море волнуется
Нам нужно прощаться

Где ты теперь, золотая рыбка?
С кем ты сейчас? Где твоя улыбка?
В море большом не найти твой дом
Маленькая рыбка
Золотая рыбка

Валерия - Золотая рыбка

Людмила Антонова

На берегу моей печали сидели восемь рыбаков, на волны удочки бросали и ожидали свой улов.
А я грустила и грустила сто двадцать три дождливых дня и эту песню сочинила, чтоб вы услышали меня.

Припев:
Я золотая рыбка, я рыбка золотая, я иногда скучаю, скучаю ещё как!
А где моя улыбка? Никто-никто не знает, а тот, кто это знает, тот вовсе не рыбак.

На берегу моей тревоги сидят ребята молодцы здесь есть и Львы и Козероги, и Скорпионы и Стрельцы.
В моей душе запели струны и слышно их издалека, ну, ладно, ладно скоро клюну, но только подрасту слегка.

Припев:

Михаил Бородин

У них мечты непредсказуемы , как в прочем и многое другое . (шутка ) А вообще думаю , что IQ от цвета волос не зависит .

Иван Федорович

примерно так, - "умг, умг, умг,шшшшшшшшшшшш Феерично! умг, умг, умг,шшшшшшшшшшшш Парниша! умг, умг, умг,шшшшшшшшшшшш "

Николай Черевичкин

О богатом муже ...Нет! О туфлях!... О, собачка миленькая какая... Как-то так. Но это я про определенных блондинок:))

Timofei Strelcov

блондинки мечтают практически всегда и о разном,у них фантазия огромная и на одной не останавливаются 😊

Нет Меня Нахуй

да как все женщины наверно о большой и чистой любви) кстати я предпочитаю блондинок. никаких стереотипов

Та
Татьяна

Вы более 6-ти лет ждали ответы на такой вопрос? Печально, блондинка Рыбуся. Это же надо так себя назвать...

Та
Татьяна

А почему и нет? Вы заслужили на неё.

Валерий Смирнов

О жгучих брюнетах. У блондинок тяга к брюнетам. )И потом если мужчина будет блондинить, то это перебор)

Svetlana Kutyreva

Я не блондинка ! Но если нет цели в жизни и жгучего желания достичь этой цели, то я думаю , что не о чем

Od
Odinochka

обо всем. что даже денег в ЦБРФ не хватит, им придется брать в кредит у коллег в других государствах.

Просто А...

Сразу видно, что окрашивание волос Вам не помогло проникнуть в мир мыслей "настоящих" блондинок. )))

WoT Танки 1 акк

Они не мечтают, они вообще ее думают, если приложить ухо к их голове можно услышать как ветер шумит

Ро
Ростислав

О четырёх зверях,писец на плечах,ягуар в гараже,тигр в постели и козёл что-бы это всё оплачивал.

Нариман Афинов

Розовый кадилак пудель сумочка последней модели туфли последней модели и раскошной жизни и тд

Игорь Горелов

Чтоб корневая система их волос стала чуть меньше и освободила место для чего-нибудь полезного.

Геннадий Федорченко

о деньгах, достатке..счастье..что б все было, что хочется...только от цвета волос это не зависит

Максим

о стабильности экономики. о новых научных открытиях. об улучшении международных отношений....

Виктор Стёпин

О счастье и понимание, о том, что бы их принимали такими, какие они есть - Творения Творца.

Евгений Стариков

...- спросила блондинка. ))) Смотрите-ка, да мы с Вами только что новый анекдот сочинили! )))

Евгений Стариков

😉 Сами-то как, думаете?

Я С Марса

смотря где

Реалист (27 Регион)

А есть чем мечтать? Хотя судя по иным автоледи чем-то они все же думают, хотя и не о том.