Валерий Рейс

Никогда не судите о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны. ( П.Валери )

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Валентин Шолохов

Друг – это человек, с которым я могу быть искренним. (Р. Эмерсон). Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (Поль Валери). Тот, кто хвастается, что приобрел множество друзей, никогда не имел ни одного друга.

Татьяна Лобойко

Тогда и судить грех ! Судить меня можно только Богу, другим я укажу дорогу ...

Наталья Маркова

я бы сама по моему окружению точно обо мне судить не стала.

Людмила Ярковская

Не согласна. Нас окружают подобные нам люди.

Олег Таптунов

это скорей исключение, но это имеет место!

Сергей Швец

.."скажи мне кто твой друг, - я скажу кто ты"

Николай Пигарев

да ладно, он что рядом на вечере сидел

Маша Иванова

иуда и сам был нормальный чувак

Галина П

правильно, судите по поступкам

Волга

окружение делает человека!

Елена Дубовик

не надо судить никого.