Ведающий.

Вчера за солью я пошёл к своей соседке
Да видно, что не вовремя зашёл
Пропал надолго, как солдат контрразведки
Дней через пять я лишь домой пришёл...
/у вас хорошие соседи? /

Ответы
Ни
Нина

Да на нашем этаже все ок, вот со вторым какая то фигня, там живёт большая семья - муж шухарится от всех и старается не здороваться ( мы с сыном решили здороваться во что бы нам не стало), родители жены каждый день гуляют с детьми на попытку поздороваться делают удивлённые глаза, вот интересно что бы это значило))) и только жена в адеквате всегда))))

Ведающий.

Не останавливайтесь. Здоровайтесь дальше😂скоро все выяснится☝️

Ни
Нина

План именно такой

Галина Смирнова

Хорошие,спокойные,не дебоширят. У меня была соседка,у которой муж был заядлый рыбак. Однажды он не вернулся с рыбалки и жена подала в розыск.Через неделю он вернулся цел и не вредим и без рыбы.Похоже,что зашел к кому-то за солью там и посолил рыбу,потому,что пришел без рыбы.

Галина

Мне не повезло .Я к ним не касаюсь ,они мне просто не нужны когда то все дети соседей росли у нас и учились у меня ,а выросли забыли ,только мальчишки до сих пор здороваются Здравия желаю !

Ведающий.

Значит помнят.

Галина

А как не помнить ,если все время были у нас и кольца и перекладина и шведская стенка , и муж с ними возился, у старшей дочери банда была 6 человек ,,а дочь плохо ела ,и чтобы она поела ,всех сажала за стол они добавки просили ,а эта кукла сидела и мурыжила ,тогда они и ее порцию .,что оставит - съедали ,а потом и младшая подросла ,тоже своя банда была ,весело ,а потом и внуки пошли ,своих друзей приводить стали и вновь все повторилось ,вот так жили

Екатерина Плющенко

Нет, мне до вашей соседки далеко! 🤣 Да и соседи у меня не на столько хороши, чтоб поорать на столь долго! Максимум на час!🤣🤣🤣

Екатерина Плющенко

Какой молодец! Но .... стоит ли любить всех?

Ведающий.

Это обязательно. Чтобы не было войны!

Екатерина Плющенко

🤣 вы мне нравитесь!

Ведающий.

Это замечательно! Вы мне тоже🤝

Наталия

Вчера сосед мне предложил напиться,мы с ним сидели пили до утра,и все бы ничего,но тут несчастье,пришла с работы Колькина жена.

Наталия

Завтра аттестацию сдавать,так что не забудь поругать меня как следует,в 13.00 зачет

Ведающий.

Ууууу!)) матюкаться я умею... 🤣🤣

Наталия

Буду ждать))

Ведающий.

Будь спок! Сделаем) 🤬🤬🤬🤬

Наталия

Ок

Ми
Мила

Соседка бабуля, старенькая уже, одна живёт. Захожу как правило проведать её, да укол сделать, если требуется.

Ведающий.

Моё к вам уважение! 🤝

Ми
Мила

Спасибо:)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

😀 форма подачи ваших вопросов- оригинальна))) 👍👍👍 а соседи у нас хорошие))))

Ведающий.

Соседи это самые близкие люди)) потому, что ближе них только родные!)))

Людмила Миронычева

Не очень хорошие...Не обманывай,что через пять! Тебе жена бы задала тогда "ремня"!!!

Людмила Державина

таких соседей нет...сожалею...но еще есть одно понятие...не живи там где живешь...

Ведающий.

Я вкурсе. ☝️🤝

Людмила Державина

ты просто молодец...талантливый...но похоже не совсем счастлив...или я заблуждаюсь...

Ведающий.

У меня всё есть) мне жаловаться на жизнь не приходится.

Людмила Державина

все есть...и счастливый ли...разное...

Ведающий.

Счастье у каждого своё. Не находите?

Людмила Державина

согласна...значит все хорошо...отлично...

....Любовь Дама, Дама...

за солью тоже приходят.....но давать не всем можно(соль) надо копеечку платить...

Ведающий.

Продавать?)

....Любовь Дама, Дама...

нет не продавать ,а как бы не за так....примета такая.

Ведающий.

Тогда еврики просить))) монетки.

....Любовь Дама, Дама...

не просить ,а сами сколь дадут......и за то спасибки.

Наталья Сажина

муж на новый год к соседу зашёл а вышел из больницы отметили так отметили!

Ведающий.

Крутые парни))

Ек
Екатерина

Соседи хорошие. Вопрос не в том.Соль-то взяли у соседки?))))

Ведающий.

Это же просто вопрос))

Ек
Екатерина

Но какой!)))))

Ведающий.

Рад, что понравился))

Светлана Филюкова

хорошие, но соль не занимают, у них своя есть, у меня своя,

Светлана Филюкова

почему теперь постоянно-- работаешь, год назад редко заходил,

Ведающий.

Вроде бы все как обычно. И раньше так же было.

Светлана Филюкова

я не видела тебя,ДА, ЛАДНО, ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ,...

Светлана Филюкова

С🍒пасибо, Володя!

Ир
Ирина

Ничего так, видимся редко, но внешность еще помню🙂

Александра Шампанова

А моя соседка к соседу за перчиком частенько бегает.

Ведающий.

Стоит задуматься))

Ведающий.

Им.

Александра Шампанова

Часте-е-енько думают....*)))

Это Все Еще Я

У нас отличные соседи!!! 😍 но не настолько.. 😢

Это Все Еще Я

Кстати, у меня одна подруга за соседа замуж вышла!! ))) правда, они были соседями по коммуналке.. 😌

Ведающий.

Ну вот вам и пример)))

Это Все Еще Я

Единственный.. За всю жизнь.. ))

Ведающий.

Просто не видели остальных.

Это Все Еще Я

Вероятно

Ми
Мила

Хорошие, вполне нормальные соседи, кроме одной.

Ведающий.

Что с ней делать?)

Ми
Мила

А что с такими сделаешь..?) Просто не не общаюсь с человеком и не более. Только здороваемся при встрече.

Ведающий.

Политически грамотно))

Ми
Мила

Стараюсь держать дистанцию с подобными людьми)

Графиня

соседка ласковая видно. Да за жену твою обидно.

Виктория Филиппова

- тех, кого знал - уже нет - есть их внуки и дети.

Галина Болотова

Соседи хорошие За солью не ходим Молодые!

Ведающий.

))