Ja
Jane🌸

Иногда полезно делать полезные вещи.. например....?

Ответы
Андрей Богатырёв

Например, я всегда стараюсь делать полезные вещи себе и окружающим, помочь привезти что то с магазина, кто сам этого не может в связи с возрастом, передаю свой жизненный и профессиональный опыт молодому поколению, своим детям, думаю это полезные вещи.

Ja
Jane🌸

👍👍👍

Алексей Ряскин

Да просто при любом удобном случае всемерно помогать окружающим тебя людям! И даже совсем неважно при этом - где, когда или при каких именно обстоятельствах 🙂

Анатолий Балаба

Конечно полезно делать полезные вещи, а примеров много; допустим помочь старым людям донести сумки к дому, помочь убрать снег пожилым людям и так далее...

Николай Высикан

Если перечислять полезные вещи придется долго писать.Просто живи человеческой жизней. Радуйся каждому пришедшему дню.Удачи тебе!🌷

Васыль Шэкмарь

Поспать часа три-четыре, или просто посмеяться от души (говорят, смех продлевает жизнь, а значит и поспать будет много больше😁😂).

Ведающий.

Сказать близкому человеку:"я тебя люблю!"
Обнять дочку или сына и сказать :"ты у меня самая лучшая" или "я тобой горжусь".

Ja
Jane🌸

😊👍

Andrej Chochlov

выслушать сиою любимую женщину и зделать всё наоборот!!!!! ! НО ОБЫЧНО ЭТО ДЕЛАЮТ РАШИ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!😍😍🥰🥰🤑🤑

Maxim Blank

приготовьте салат из свежих овощей ... свежие овощи - вещи полезные... салат из них оооочень полезен

Ja
Jane🌸

Я ем каждый день

Maxim Blank

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО

Ирина

Убраться и помыть посуду,а когда чистишь унитаз ,так вообще философом становишься.

Ja
Jane🌸

И никуда нам от этого не деться

Евгений Власов

Конечно ! Найти любовника например ! Такого как я. И встречаться Это очень полезно !

Ja
Jane🌸

И сколько любовниц на счету?

Александр Вечканов

Самая полезная вещь, которую необходимо делать (хотя бы время от времени) -думать

Валерий

Согласен. Я вот недавно в одной африканской стране построил коммунизм проездом.

Ja
Jane🌸

Класс

Счастливый..

Делать на этой земле добро..и не иногда..а постоянно..настолько это возможно.!

Владимир Батенин

Помочь убрать снег во дворе! Посадить в сквере дерево. Помечтать о будущем.

Князев Александр

Иногда полезно делать даже бесполезные вещи... для развития мозгов и тела.

Николай Масос

...выполнять свои должностные обязанности на работе, не?..🤔🤔🤔

Timur Vediashvili

Например, подумать о своем здоровье, ходить на тренировки в бассейн

Na
Name

Курение - сокращает жизнь. Смех - продлевает. Курите ПОЛЕЗНЫЕ вещи))

Ал
Алекс

Оставить на ступеньках банановую кожуру . Тест на внимательность .

Сергей Морозов

Приносить какую нибудь пользу! Например вообще ничего не делать....