Ви
Виктор

Вот и подходит к концу лето - прекрасная пора, а на пороге - осень со своими чарующими красками и грустью в душе, предвестника о скором окончании года. Время летит быстро и незаметно. Жизнь прекрасна и скоротечна! Наслаждайтесь жизнью, Любите и будьте Любимы! А вы какую пору года больше всего любите и почему? 👍👍👍

Ответы · страница 2
Mariwa

Пусть побудет еще лето! 😀Наслаждаюсь!😉

Ви
Виктор

👍👍👍 и пусть оно (Лето) продлится подольше, радуя нас своими тёплыми днями и солнышком!

Mariwa

Буду! 😉🌻🌻🌻🌴🌴🌴🌹🌹🌹⚘⚘⚘🌼🌼🌼

Дайлова Надежда Гомель

До Нового года всего 4 месяца осталось. 😩

Ви
Виктор

Да, время летит быстро... и его не удержать.😔

Александр Данкев

Люблю все сезоны в году, каждый по своему))

Be
Beznika

Люблю когда прохладно и свежий воздух!

Be
Beznika

Да уж...буду переезжать.

Ви
Виктор

Да, я тоже не захотел там жить и переехал в свои родные края в ДНР (Донбасс), здесь с погодой полегче.

Be
Beznika

Я в Костромскую область хочу. только приехала оттуда.

Ви
Виктор

Я там не бывал. Удачи Вам и всего самого доброго!

Be
Beznika

Спасибо💐🌸🍁

Анна

Осень она разноцветием полна.............

Ви
Виктор

Да, Осень прекрасна! Согласен.

Анна

и вам спасибо за пожелания и всего самого доброго!

Ви
Виктор

Спасибо! Удачи Вам, любви и счастья!!! 🌹🌹🌹 - послушайте эту композицию, приятного прослушмвания!

Ольга Гобозова

Любую! Лишь бы солнышко светило!😄

Ви
Виктор

У нас сейчас солнышко и светит, и радует своим теплом. И вам желаю этого!

Светлана Филюкова

всё, люблю,от 1 января до 31 декабря,

Светлана Филюкова

Благодарю, Вас!!!🙂

Валентина Смольникова

лето - купание и ловля рыбы

Ви
Виктор

вот и кончилось лето...😔

Жанат Богенбайулы Есенбаев

всякая погода, благодать!

Валентина Бондарь

https://ok.ru/video/716174532321?fromTime=53

Клара Муртазина

Осень.За обилие красок.

Людмила Варивоцкая

ЛЕТО ЗА ТЕПЛО И КРАСКИ!

Галина Осташко

Лето! тепла не хватает

Ви
Виктор

Значит Вам не повезло с теплом, в других регионах бывает очень жарко, даже слишком.... да и пожары бушуют в некоторых областях, выжигая огромные площади леса. Вероятнее - это дело рук вредителей - поджигателей.

Галина Осташко

Я живу в Петербурге, у нас жарко редко бывает и недолго. В этом году не было лета

Ви
Виктор

Да, у вас лето было прохладное, сочувствую. А у нас, на Донбассе (ДНР) лето было жарким, вот и сегодня припекало +33 гр.

Наталия

Именно осень и люблю.

Ви
Виктор

А где же Вы живёте? На Сахалине или на Камчатке?

Ви
Виктор

Да....... далековато. А я в ДНР (Донбасс),

Наталия

И я могу сказать: Не близко..)))

Ви
Виктор

- вот посмотрите и послушайте какая трогательная песня.... Удачи Вам!!!

Наталия

Спасибо..) И Вам всего наилучшего!

Лидия Терпугова

Весну - всему начало

Ви
Виктор

Я тоже больше всего люблю Весну!!!👍🌹

Надежда

больше люблю осень

Надежда

Спасибо за чудесную музыку

Лиска

весну🌷🌷🌷

Ви
Виктор

Да, это самая прекрасная пора и моя любимая!!! 👍👍👍🌹

Ника

ну вот....напомнил

Радость

Ту, что за окном..

Радость

Виктор, спасибо за красивые подборки!🤝

Ви
Виктор

Рад, что Вам понравились эти композиции. Спокойной ночи!!! 🤝

Радость

😌

Эл
Эльф

обожаю эту песню

Ви
Виктор

Я рад.... вот только что, случайно, прослушал эту песню, решил поделиться... уж очень она мне понравилась!!!👍👍👍 -

Ви
Виктор

https://ok.ru/video/1939286788625