Сергей Капустин

Юлия, с каждым "улучшением" предпринятым хозяевами спрашивалки, мне кажется, становится всё хуже. Всё дергается, куда-то двигается, пестрит разными цветами ! Только реклама стала более навязчивой и наглой. Еще одно такое "улучшение" и надо отсюда убегать. А Ваше мнение ?

Ответы
Юл
Юлик

рекламы действительно много

Сергей Капустин

Вот http://adblockplus.org/ru/firefox перейдите по этой ссылке, программка для подавления рекламы, там все написано, рекламы не будет. У меня на Мозиле работает отлично ! Попробуйте!

Юл
Юлик

спасибо