(Не Знакомлюсь)

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла за муж.

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы думаете?....А у меня вот есть сомнения... если женщина и правда станет свидетелем такого зрелища, то у неё скорее возникнут ооооочень серьёзные вопросы к своему мужу))

Ел
Елена

открою тебе тайну, есть множество мужчин, которые терпеть не могут ловить рыбу