Александр Ясноокий

Профессиональный путникПерепутал перепутье.Проповедовал пестун.Поутру пришел ……?

Ответы
Hикoлaй Григoрьeв

а вы знаете что с 99-го фраза - ути-Пути считается политической

Александр Ясноокий

Будем знать

Ольга Бахиркина

Не плясун ли поутру пришёл?Привет,турист,впечатления?

Ольга Бахиркина

трудоёмкая работа.а слова-то в книге есть?

Александр Ясноокий

Не перебивай гения! Третье - в книге более 1000 неологизмов

Ольга Бахиркина

честно - не знакома с этим словом.

Александр Ясноокий

Печально

Ольга Бахиркина

да.ничего печального.

Майя Вебер

что вы употребляете?поделитесь))))))

Александр Ясноокий

Сейчас гений подпитался вашим семейным очарованием.

Майя Вебер

как мило)

Александр Ясноокий

Вы даже не представляете, какая у вас прекрасная аватарка. Чудо!

Майя Вебер

педставляю))))ей уже 2 года)))

Александр Ясноокий

Это уже философия! Классный снимок!

Майя Вебер

спасибо!

Солоха

вообще то бодун))) Ну а так Перун)

Александр Ясноокий

Согласен, Перун с бодуна хоть к кому поутру придет, но ответ ПЛАСТУН

Солоха

но такого то слова нет))))

Александр Ясноокий

Пласту́н (от пласт[1], пластоваться - ползти, ползать) — Пеший казак в кубанском (ранее черноморском) войске из особой команды, несшей сторожевую и разведочную службу на Кубани (ист.). Пластуны покрыли себя славой в Севастопольскую кампанию. «На улице встречаете вы и обгоняете команды солдат, пластунов, офицеров.» Л.Толстой ("Севастополь в декабре 1854 г."). «Там увидите пластунов черноморских батальонов.» Л.Толстой.

Лариса

...Путин,погнал путника пешком.

Александр Ясноокий

Давно так не смеялся! Спасибо ,Лариса!

Лариса

Заходите,ежели что. ))))))))

Александр Ясноокий

А ответ нужен?

Лариса

😄 🌹

Марина

😄 прикольная поговорка

Марина

))) я просто окончания вот поэтому пришла мысль

Александр Ясноокий

Ответ нужен?

Марина

нет)))

Александр Ясноокий

Вы сильная.

Марина

я да это скажу смело

Любовь Ладыгина

позавтракал пришелец

Александр Ясноокий

Любовь ,вы очаровашка! Весело! Пришелец один пришел?

Любовь Ладыгина

чтобы я не придумала, все равно будет не верно. Так как заканчиваются Ваши стихи?

Александр Ясноокий

Кем заканчиваются?

Zufar Yakupov

не дождёмся......

Александр Ясноокий

Да, набухался по дороге, уснул на сеновале

Zufar Yakupov

!

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Zufar Yakupov

пластун.......?

Александр Ясноокий

вы гений! Вам медаль "За гениальность" и приглашение в Союз Свободных Гениев!

Zufar Yakupov

ОООООО! где только не побывал......

Анжела Инцкирвели

п.....................ец

Александр Ясноокий

Вот я сегодня насмеялся! Браво, Анжела!

Анжела Инцкирвели

очень вежливо. спасибо

Александр Ясноокий

Как представлю утром проповедника смех раздирает!!!

Татьяна Рогачёва

...пластун.... 😮

Александр Ясноокий

Татьяна, вы гений! Вам медаль "За гениальность" и приглашение в Союз Свободных Гениев!

Татьяна Рогачёва

😄 Спасибо, Александр!!!Вечера доброго!!!

Александр Ясноокий

Так много ответов. как в коллизее

Наталия Алексеева

...пластун.

Александр Ясноокий

Это нечто!!!! Наталья , вы дважды гений! Вам вторая медаль "За гениальность" и приглашение в Союз Свободных Гениев!

Наталия Алексеева

..пригласите даму танцевать..

Александр Ясноокий

Приглашаю

Наталия Алексеева

Спасибо

Наташа

в церкву

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Наташа

Ну Гений вперед значит!

Александр Ясноокий

Всегда на передовой - миссия такая

Юлия Пак

Пердун

Александр Ясноокий

Ответ нужен?

Юлия Пак

Нет

Юлия Пак

Ответ нужен!!!!!

Александр Ясноокий

Пласту́н (от пласт[1], пластоваться - ползти, ползать) — Пеший казак в кубанском (ранее черноморском) войске из особой команды, несшей сторожевую и разведочную службу на Кубани (ист.). Пластуны покрыли себя славой в Севастопольскую кампанию. «На улице встречаете вы и обгоняете команды солдат, пластунов, офицеров.» Л.Толстой ("Севастополь в декабре 1854 г."). «Там увидите пластунов черноморских батальонов.» Л.Толстой.

Юлия Пак

Как все сложно!

Лана*Свет

прыгун

Александр Ясноокий

Вот я сегодня насмеялся вдоволь!!! Браво за прыгуна ,Лана! И где же он прыгал всю ночь?

Лана*Свет

на перепутье.. 🙂 но я правильно назвала?

Александр Ясноокий

Увы, но как юморно!!!

Лана*Свет

это первое слово, которое попалось.. просто уже хочу спать, не смогу смотреть дальше..

Ольгея

Перун

Александр Ясноокий

Один или со всеми Богами?

Ольгея

пока один

Александр Ясноокий

Пришел к проповеднику?

Валентина ***

Перун

Александр Ясноокий

с дубовой рощей на вершине горы, куда ударяет молния?