Lina ***

А вы тоже, когда видите спящего человека в метро с открытым ртом, хотите положить ему в рот орешек и расколоть его зубами?

Ответы
Гульнара Мамедова

Я тоже раньше так думала чтобы что нибудь в рот положить, но на счет того чтобы расколоть зуб еще не думала, хотела бы представить картину как бы он или она раскололибы зуб, Хахаха, кстати так ими надо нечего спать с открытым ртом и тем более спать в метро ,проспит все , и проедет свою остановку

Георгий Макаров

Я сам из Омска. На метро ездил в 5 городах (Новый Афон, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург), но ни разу такого не видел. В Омском метро, которое не достроили я тоже не видел спящего человека с открытым ртом.

Алексей Николенко

Ко мне в гости пришла подруга. Заговорились о том, о сём. Подруга говорит:
— Да-а, всё-таки женщины — дорогое удовольствие.
Макс (7 лет):
— И кто вам сказал, что удовольствие, а не издевательство?

Алексей Николенко

Слышу, как муж в комнате за что-то отчитывает дочь. Через минуту дочь с совершенно невозмутимым видом спрашивает у меня:— Мамуля, а всё-таки где раки зимуют?

Татьяна Герасименко

когда я вижу спящего человека в метро или на улице на скамейке ----у меня сразу возникает мысль что у этого человека наверное нет дома и его никто не ждет от этого становится очень грустно

Aнна Поршнева

ни все Метро, у Вас ракеты и Северный шейф есть?, наши предки настоящие Моряки, подводного, надводного, в Ленинграде, открой контр-адмирала Поршнева Виктора Ивановича, ты поймёшь,

Aнна Поршнева

почему Вы междометиете,?

Евжен Москва

соглашаюсь

Aнна Поршнева

Евгений, спасибо за беседу, Вам желаю отдыха.

Евжен Москва

Отвечаю взаимностью.

Aнна Поршнева

кстати, закладывается подводная субмарина в Северодвинске"Архангельск", мой свёкр контр-адмирал Поршнев Виктор Иванович был защитником, молодым парнем от Ленинграда до Баку, моя свекровь ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА, родили мне мужа Поршнева Дмитрия Викторовича, он служил на главной башне линкора "Архангельск" в 1946 году, первая ракета из вод Северного Флота была по проекту Великого Королёва, на Куру.

Т. Сергей

не ездил не разу на метро) а было б интересно) но я б ему ничего неложил - задохнется еще не дай Бог - а вот билетик как заяц в Ну погоди закомпосировал)))

Игорь Бухтияров

Т.е. вы так и представляете как берете его левой рукой за подбородок, правую руку кладёте на макушку и резко сдавливаете? Ну вы вообще жесткач!!!!!!

Lina ***

))))

Игорь Бухтияров

У меня до сих пор дыхание не восстановилось!

Василий Куликов

ну про орешек, мне кажется слишком уже ,...... у меня идея из бумаги зубья вампирьи вырезать по шустрому и аккуратненько вложить

Зина Процив

Нет. Это жестоко. Мне самое большое хочется заснять на телефон и переслать фотку. Пусть потом поглядит на себя со стороны.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Набить полный рот орехов и апперкот отправить 😎,а лучше с ноги ушатать 😄 да шучу,я бы так никогда не сделал,унас метро нет

Вадим Шашкин

Я живу в Рязани. У нас нет метро. А в автобусах и троллейбусах, по нашим дорогам, варежку разевать нельзя. А Вы весёлая.

Ирина Гром

у меня нет метро)) есть электрички))) ну да, я весёлая)))

Вадим Шашкин

Молодица.

Светлана Денисова

одна дура положила палец так он ей откусил ему приснился сон что галюка в рот лезет......пришивали в реале было дело

Lаzy

нет....Не езжу в общественном транспорте....В армии такому человеку (особенно если храпит) засовывали туда носок...

Юрий Клименко

смотри чтоб тибя с открытым ртом не кто не увидел из поцонов а то не только орешик но и колбаска во рту окажется

Бронислав Рак

нет я более гуманно тонашусь к этому меня так и тянет кинуть туда манетку и загадать желание. а вдруг сбудется

Игорь Игорь

меня вообще не посещают такие мысли

Елена Монум К.

нет, хочется достать бумажный платок, разбудить и дать ему, чтоб утер слюни, которые бегут из открытого рта

Рашид Хусаинов

неееетттт,у меня совсем другое желание,что б муха туда к нему залетела....и сверху так тихонечко треснуть

Инесса Демченко

Не, со спящими норм, а вот с теми кто зевает, не прикрыв рот, то очень хочется что нибудь им в рот засунуть!

Ева Фокс

Нет, я тот самый человек. И я не только орешек разгрызу, я еще кому-то чего-то откушу по самое не хочу! 🙂

Ева Фокс

Белки! Ты чего?!?!?! Я на диете!!!! ))))))

$Андрей$

А орешки -они полеезныые)))))

Ева Фокс

Вот давай твоими зубами и проверим ))))))

$Андрей$

Злюка Ты!!!

Ева Фокс

Я то? ))))))

Семён Горбунков

Однажды я, работая в такси, в открытый рот зевающей пассажирки забросил спичечный коробок. Что было....

$Андрей$

Огооо....