Александр Евгеньевич

Вопрос по существу. Сел на окрашенную скамейку. Свежую краску оттереть растворителем не успел. Засохла. Что теперь делать?

Ответы · страница 2
Суфия Каримова

главное не расстраиваться по-этому поводу,на брюки заработаете!!!!!!

Жанна Сікорська

попробуйте сухую оттереть,скорее это нитрокраска возьмет ацетон

Элис

на помойку...Я так джинсы новые выкинула...Ничем вывести не могла

Александр Евгеньевич

Попробую, Лен, растительным маслом отмочить. Завтра займусь.

Элис

попробуй...но не думаю что с ткани уйдёт, это с кожи может и с поверхности гладкой...краска въедается и пятно всё равно останется..

Людмила Никитина

Сделать надрезы, как на джинсах, т. е срезать часть ниток. Класс!

Натали

Купить новую одежду..а окрашенную на дачу,обновка для пугало..

Анна

Размочить растворителем и с мылом пятно простирать вручную

Инна Разумова

растворитель AMWAY + AMWAYпорошок отстирывают краску без следа

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

буквально назад оттёр наждачкой джинсы...та же беда была...

Ника

Что ж попы пристраиваете не глядя?😂😂😂

Александр Евгеньевич

Нютачка, здравствуй, заботливая ты наша!!!!!!!!......Впредь будем осторожнее!!!!!🤣

Ника

Добрый день и вам! Извините😂

Александр Евгеньевич

Не извиняйся. Всё правильно!

Наталья

посмотрите в гугле. там куча советов. может что и подойдет

Игорь Фока

ВЫРЕЗАТЬ КРАСКУ НОЖНИЦАМИ И ТАК ХОДИТЬ, ТЕПЕРЬ ТАК МОДНО.

Ирина Чарикова

Ацетон все равно растворит краску. Наберитесь терпения.

Надежда Зюзина

несколько раз растворять, пока ткань не раствориться)))

Надежда Зюзина

Нет серьёзно у меня получилось, правда ещё от краски зависит

Майя Петрова

Растворителем - 646 и сразу со стир. порошком простирать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

или выбросить или покрасить полностью той же краской)

Вера Гудкова

несколько раз оттереть,поищите по лучще растворители

Viktor Nnn

ещё подсушить и потереть. мож отвалится. а нет так нет.

Татьяна Слесарева

купить новые брюки, очки выписать и быть внимательнее

Jelizaveta Rakova

Уайтспирт хорошо оттирает или попробовать ацетоном.

Т.l.

Покрасить вновь и оттирайте себе в удовольствие...))))

Вл
Владимир

теперь надо лечь на окрашенную скамейку будет модно