Алексей Кайгородов

Где что взять и куда потом это девать? В чем хранить абсолютный растворитель? Куда уходит детство? Почему в сутках не 25 часов?

Ответы
Liudmila Tihomirova

Берёшь посуду которую некуда девать, наливаешь абсолютный растворитель, не отпускаешь никуда детство и и добавляешь час к суткам

А Вот И Я Саша

пойду пробовать

Liudmila Tihomirova

удачи

А Вот И Я Саша

и тебе

Алена Терентьева

Ну да) а еще если вспоить русалку что будет уха или бульон? И если царевна лебедь забеременеет она снесет яйцо или родит ребека?

Денис Матвеев

Жееееееесть

Алена Терентьева

Это точно)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сутки можно увеличить до нужности...Детство знаю,где играет.))Растворитель в холодильник,а взять в Бубл Гуме!

Ан
Анна

У Вас, что сейчас состояние паники? Столько вопросов, разных направлений за раз.

Денис Матвеев

Да((( Мне страшно

Ан
Анна

От чего?

Денис Матвеев

От осознания реальности

Ан
Анна

Меньше осозновайте))

Денис Матвеев

Да шучу я на самом деле

Ан
Анна

Понятное дело))

Виктор! Барщевский

кто сказал что не 25 часов нас убедили что это 24 . но это не истина.

Денис Матвеев

А что тогда истина

Виктор! Барщевский

То о чем вы думаете и молчите. как только вы попытаетесь ее высказать она станет ложью. словами истину не высказать ее можно только пережить.

Денис Матвеев

Спасибо

Виктор! Барщевский

Не за что!

На
Натали

растворитель в бутылке , взять -отдать ровно через 25 час .... 💥

Гульназ Имангазина

вопросы моего сына,которые взрывают мозг

Денис Матвеев

Воооооооооооооооооооооот))))) Хоть кто то понял откуда эти вопросы 😂

Гульназ Имангазина

твоему сколько?

Денис Матвеев

Примерно такие вопросы задавал брат младший))) А сейчас жду Дочурку в октябре))))

Гульназ Имангазина

поздравляю. Радуйся,пока будет агукать 😄

Денис Матвеев

Спасибо)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот про растворитель - поподробнее

Джейн Милер

Сколько риторических вопросов...

Денис Матвеев

))))))))))

Ю*
Юля *******

ваш список вопросов Создателю?)

The Тinth Мolume Melifaro

Потому, что нарцисс...

Денис Матвеев

А я склонялся ко мнению потому что гладиолус

The Тinth Мolume Melifaro

У каждого свой цветок и зверь!

Екатерина Екатерина

Просто беда )))

Екатерина Екатерина

Вам лучше знать, это же ваш вопрос

Денис Матвеев

Да делать просто нечего))))

Денис Матвеев

Всё бывает) Жук пердит и бык летает)))