В:
Варвара :)

10 минут прыжков со скакалкой заменяют 3 км на велосипеде, 12 минут плавания, 2 сета в теннис и бег на 1,5 км. Впечатляет?

Ответы
Archer

Нисколько. 1 смена на заводе в конверторном цехе - заменяет 8 часов прыжков на скакалке!

Archer

Тяжел труд доярки...

В:
Варвара :)

Я -бизнес вуменша ))

Archer

Каждая доярка так считает....

В:
Варвара :)

))))))))))))))))) Как-то с коровами не удалось...трудно с ними в городе ))

Archer

Бычков доите....?

Давид Иванов

10 минут на скакалке, это серьезная заявка на прекрасное здоровье. Согласен

Андрей Ломов

Честно говоря неочень. Тем более что плавать все равно полезней

Света Копий

3 километра 10 минут бежать, это же каким дохляком надо быть

Владимир Гримач

А хороший 2-х часовой секс все это вместе заменяет

Люся По

Лучше с е к с...И удовольствие получил и похудел 😉

Алексей Попович

что думать - прыгать надо :))))))

ВАЛЕРИЙ Минеев

Правильно Люся По !

Люся По

Лёш, у меня скакалка сломалась)))

Алексей Попович

:)) анекдот просто вспомнил про бананы, палку, студента и обезьяну :))) повесили в клетке бананы на ветке, положили палку и запустили обезьяну, обезьяна хочет достать бананы, но не может, прыгнула не достала, подняла палку и сбила бананы, запустили студента в клетку (анекдот старый, еще из совдепии) он прыгает, кончиками пальцев касается бананов, но сбить не может, выдохся уже весь, ему говорят, слушай дружище, подумай, может еще какой способ есть достать бананы, тот отмахивается, что думать - прыгать надо :))))

Люся По

А-ха! Класс!!!))) Я не слышала.

Алексей Попович

:)))))))))))))))))))))

Улыбка Счастья

впечатлять то впечатляет,но кто это все измерил?

Саша Хаймин

хмм это не самый затратный вид активности

Ul
Ulan(Almaty)

ага)) а проснутся в 12 часов после пьянки?))

Дмитрий Шорохов

ага, поскакали в магазин, он недалеко)))

В:
Варвара :)

)))))))))))))) представила ,как я скачу к магазину ...соседи доолго провожают взглядом,у кого рука тянется почесать висок...

Дмитрий Шорохов

Вот-вот)))

Николай

неа...минута поцелуя-все это заменит)

В:
Варвара :)

)))) классно !! Привет,Николай! Как жизнь ?

Николай

привет-все как всегда

Евгений Галушко

Впечатляет,но пользы от этого мало.

Дмитрий Шорохов

попрыгали до супермаркета?)))

Ируся ( 78 Регион )

лучше от него, с сумкой ))

Федор Тиханов

Пошел скакалку покупать. )))

Свиристелка

лучше настольный тенис)))

Наталья

да. но мне не подходит...

Валерий Белозёров

:)даже не вопрос

В:
Варвара :)

)))))

Julik

а что дальше?

Александр

а дальше обед и ужин

Julik

а как же завтрак?

Александр

до завтрака фиг до живешь с такой нагрузкой

Julik

Ты всегда найдешь, что-нибудь приятное

Александр

стараюсь

Julik

Старательный ты наш

Ал
Алена

очень)))

Дмитрий Юрочкин

11 минут и секс больше не нужен

В:
Варвара :)

))))