Оксана

В Финляндии без участия россиян стартовал Чемпионат мира по хоккею. Мир прекрасно обходится без россии.

Ответы
Виктор Соловьев

Странно. Власти грызутся..простые люди страдают..а ведь нонсенс то друзья то враги в зависимости от верхушки.)))) глупо только злорадствовать на других ..По большому счету..если нет России ..то это не мировой хоккей ...Мировой когда все..

Оксана

Всему миру очень замечательно без россии.Страна агрессор никого не интересует.

Виктор Соловьев

Агрессор??? а когда бомбили города в Югославии .Ирака.США уничтожив сотни тысяч людей -это не агрессор?

Оксана

нет,а россия-да.

Виктор Соловьев

О как? ..ну тогда понятно..Время все расставит по своим местам..

Чанга Чунга Чунгович

И обойдётся далее. И докажет, что нападать на Россию не было ни малейшего желания, докажет путинский идиотизм всем россиянам.

Niemand Против Войны

Да и ладно, все равно его показывают. А вот если снова закроют Северное Приладожье, будет жалко.

Niemand Против Войны

Нет, только один выступил с поддержкой – это Карякин.

Оксана

я смотрела интервью только одного

Niemand Против Войны

И кто это был? Знаю, что было совместное протестное письмо, или обращение, или как там его назвать... подписей было десятка два – практически все ведущие. Из действующих поддержал только Карякин, из бывших – Карпов, что меня тоже расстроило.

Оксана

Каспаров

Niemand Против Войны

Аа, ну он уже давно не действующий.)

Лисий Хвостик

Да вся "Красная Мотня" по гей клубам зависает, шайбы в ворота втыкает, совсем не скучает... 🤣

Лисий Хвостик

Это когда на полшестого, говорят таки да...😭

Оксана

не знаю за вас кацапов,а так говорят у меня в Одессе

Лисий Хвостик

После секаса я в таком умиротворении, что даже не буду спорить, вот чего человеку надо, просто чтобы отъебли...🥰

Оксана

🤣

Лисий Хвостик

Окся, я тебя люблю ! ! ! На тебе цветочек аленький...🌹

Василий Сычёв

Да. Я знаю. И немного жаль... Потому как всегда болел за России Но что поделаешь? Поделом...

Te
Temizie

Евровидение смотрел от и до и без России хорошо всё там, отряд не заметил потери бойца.

Оксана

🤣👍

Галина

У ВАС БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ НА ДУШЕ. Интересно, сколько получаете за эту радость.

Io
Iosef

Кто же от этого стал богаче?)...если не состязаться с сильным?

Оксана

да весь смысл что россии нигде нет...это уже отрадно.

Io
Iosef

...ага...и при этом только о ней и говорят))

Оксана

вы же мрази разрушаете города,убивая людей...

Io
Iosef

Ой да это просто у вас кондиционеры бракованные..

Оксана

какая же ты мразь...как же можно так оскатиниться...

Николай Сапелкин

Мы все равно проигрываем,так хоть нервы спокойней будут

Валерий

Насрать на спорт, хоккей! Это все выдумка англосаксов!

Рустам Абдухаликов

Дай Бог чтобы и дальше обходился и не только в хоккее.

Валентина Валентина

Ну так и пусть оставят в покое Россию и русских!!!!

Оксана

нет,россию весь мир будет уничтожать.

Валентина Валентина

и почему же?

Оксана

страна агрессор,которая убивает своих соседей,а вы не в теме или в головке вавка?

Валентина Валентина

это у вас вавка, коли так думаете...

Оксана

у тебя не вавка у тебя там одна Zомбообразная извилина.

Валентина Валентина

узко зришь...

Сергій Мошковський

Африка вообще без хоккея нормально обходится

Епифания

Россия проведёт свой чемпионат мира

Сергей Шелухин

Конечно кто же их выигрывать будет.

$Фантазёр$

Да как так то, вы же не обходитесь

$Фантазёр$

Вы были на передовой откуда у вас такая информация, проигрываем выигрываем

Оксана

имеющий уши да услышит.

$Фантазёр$

Ереси много так что не всё что услышали правда

Оксана

ну да,только россияне знают правду,рассказанную путиным.

$Фантазёр$

А вы судя по-всему от Зеленского:))

Аделина Свабода

Думаю и Россия ничего не теряет.

Аделина Свабода

По мне так очень глупо делить мир. Разделяй и властвуй. Я не участвую в подобных играх.

Оксана

ага так это игра,когда люди умирают--прикольная позиция.

Аделина Свабода

Люди всегда умирают. Но вот лично ты и я, пока живы

Оксана

как ты живешь--сама с собой-с карамелькой за щекой...это же позиция улитки.

Аделина Свабода

Не знала, что улитки карамелька едят

Александр Захаров

Вот радость для бандеровцев.

Оксана

да

Александр Захаров

Пляски с бубнами будут? Мой чемпионат по СамБогдалБолГолу никто не отменит, там я сам себе Бог!

Ла
Лариса

Порадоваться больше нечему?

Оксана

есть--еще сегодня российской мрази накрошили!😉

Ла
Лариса

Да не обращайте внимания

Оксана

да как-нибудь сама разберусь

Владимир Должиков

а без чего ... не может прям?