Михаил Лазо

казалось ли вам когда-нибудь,что все люди "роботы" кроме вас?

Ответы
Fuad

Робот (тело) батарейка (душа) программирование (сознание) задание (ангел) вирус (дь.явол) . всё как и в видимом мире. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего

сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии

глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает

нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед

самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить

нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то,

существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в

безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют

из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и

инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы

радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или

поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и

каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел

подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения,

когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно

поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это

означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем

обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на

этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам

сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог

сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Лена-Dipa

Да-да...работа-дом,дом-работа...и все как на автомате...многие даже не замечают какие чудесные вещи их окружают...

Сергей Фофанов

Да и сам я себе казался биороботом. Вот доказательство тому. http://writersclub.tk/forum/9-4815-1

Александр Уфимцев

казалось.............что все люди работают кроме меня

Александр Усов

киберки все заполонили аааааааааа они уже здесь

Vi
Vikki

они все такие, остерегайся, еще есть злые духи

Koshka

Нет. Мяса много на планете, но не все, отнюдь.

Анна Орешкова

Нет, конечно. У каждого своя душа, свой мир.

Абрамов Евгений

............слава богу до этого не доходило..... 😄

Людмила Макарова

Внимательно присмотревшись в зеркало.......

Ирина Блинкова

нет. я вижу людей. роботов среди них нет)))

Сергей Чирва

Было. Позже понял что от переутомления.

Алёна

Ну, это было бы излишне самонадеянно )))

Игорь Морозов

все роботы!! один Я - Дантарьян!!!)))

Александр Вязников

ага такое чувство что вокруг трясина

Работницкая Наталья

я столько времени в компе не сижу

Ольга Че

Не казалось, бывают и "роботы"..

Дмитрий Настевич

У меня программа сбилась. ))))

Валера Четвёркин

Толпятся "роботы",снуют по мостовым,Друг друга в переходах задевая,Устало дремлют, бодрствуют - зевая,Себя готовя, к подвигам земным.Модельный ряд, продвинутых на связи,С экранчиками транспортных планшетов,С утра в игрушках, схемах и буклетах,Пятно спокойствия, среди толпы и грязи.У каждого из нас свои программы,Свои поставленные цели и задачи,Свои падения, подъемы, не удачи,Препятствия, углы и панорамы....Толпятся "роботы", вкушая благ земных....

Алиса Алиса

иногда кажется, что я робот))

Ma
Manyack

кто докажет, что это не так?

Александр Савенок

А то? Any job's but a part-time slavery...