Дмитрий

когда я смотрю в зеркало я вижу свои глаза .а вы что видите в своем зеркале?

Ответы
Аврора Шиллер

Мы ежедневно наблюдаем сами себя, и происходящие в нас перемены обычно проходят незамеченными, нам кажется, что сегодня мы такие же, как десять, пятнадцать и двадцать лет назад. Мы видим себя в зеркале каждый день и не замечаем, как сначала лёгкой тенью ложится, потом становится видимой, потом делается всё глубже какая-то морщинка, и спохватываемся только тогда, когда человек, долго нас не видевший, восклицает: «А ты постарел!» Или когда вдруг достаём давнюю фотографию. Но с лицом всегда проще, а вот перемены во внутреннем мире заметить некому...

Анатолий

А что - свои глаза можно увидеть только глядя в своё зеркало? В чужом - их не видно? Когда я смотрю в зеркало ( в своё или в чужое), я вижу всё, что в нём для меня отражается.

Дмитрий

давай проверим неси свое зеркало из дома или из гостей не важно я посмотрю увижу .мое зеркало когда в моих руках это понятно доходчиво изъяснил.я вижу то что не отражается это тоже доходчиво 🧐

Анатолий

Ещё бы немного знаков препинания (где они необходимы), чтобы было, реально, доходчиво. И чтобы не приходилось заниматься словесным конструктором "Сделай сам". Но, кажется, Вам этим заниматься лень.Так что - до свидания. И не обижайтесь: я просто по-честному выложил свою точку зрения. Я доходчиво объяснил?

Дмитрий

неоспоримо ваше понимание.доходчиво вы изъяснили .а то что препинания не ставлю. За то что я себя в неграмотности в известность ставлю. есть такое.и ваш ответ на мой вопрос уж тоже и не скромен был.уж согласитесь.и нужно было только вам и написать "я вижу все,что в нем для меня отражается"и не язвить вопросами в начале .🧐Пока.

Анатолий

Зря обижаетесь: каков вопрос - таков ответ. Не хотите ненужных ответов - откорректируйте свой вопрос - и всего-то. Удачи Вам! И будьте здоровы.

Людмила Давыдова

старуху какую то..........кто она?........не знаете,а у зеркала нет другого канала

Дмитрий

с мертвыми говорю канал есть .и я не живой .

Людмила Давыдова

а вы там можете с кем поговорить??

Дмитрий

да .это мое тело мое дело .

Людмила Давыдова

хорошая шутка(((

Дмитрий

точно не смешная.🧐

Ольга Никифорова

Я вижу милую красивую женщину с красивой улыбкой и добрыми глазами!😘

Дмитрий

я с вами согласен 🤗🌹

Ольга Никифорова

Спасибо!😘

Леди "Х"

Я куда посмотрю ... всё вижу , в зеркале всё можно разглядеть .😯

Дмитрий

всегда .🤗👍

Валентина Воронина

Вижу напрасно потраченое время ,что бы нравиться всем.

Дмитрий

и ты мою учительницу знаешь 😳.

Дмитрий

я так пологаю Пушкин во мне есть только еше не довыебывался 🤣🤗

Валентина Воронина

Почему Пушкин?

Дмитрий

как мой предок убили я помню. я руками бьюсь .победил съем.😈🤗

Наталья Падалко

себя.......,но иногда там можно увидеть совсем не себя)))

Дмитрий

я вижу не себя вижу другие миры и себя .😈🤗

Наталья Падалко

и что мы там курим)))-шутка...все возможно

Дмитрий

зрение у меня хорошее чернику форте пью 🤣

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересный вопрос. Тоже смотрю в свои гоаза конечно

Дмитрий

замечательные всегда.🤗

Дмитрий

я вижу 🤗

Александра

утром вижу позитивную весёлую женщину 💁‍♀️

Дмитрий

и это же отлично 🤗😘

Не
Невера

пытаюсь разглядеть, что они мне говорят.

Не
Невера

совсем некого?

Дмитрий

есть .только правые носки 🧐они постоянно теряются.🧐🤣

Не
Невера

бедняжки, что ж они такие несмелые?))

Дмитрий

да как тут не понять видя как корчится левый носок на правой ноге .не не не не найдут полежу потом не наденут .вдруг он прав а я же Лев мне побаробану как носки надев.🤣🤣🤣

Не
Невера

зато дырок меньше будет )))

Просто Осень

А что у вас больше ничего нет на лице?😧

Дмитрий

нет . вас это радует?🧐

Дмитрий

моя маска меня спасает похож на человека .без нее мне страшно выходить .

Просто Осень

Не поняла.

Дмитрий

и другие не поймут и это хорошо .🤗

Просто Осень

Бедненький,что-то с лицом.😟

Альтер Эго

Глаза,которые не смотрят по сторонам

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не поверите, и я их вижу...точно мои)

Дмитрий

спасибо .ваши видеть не буду .у меня выходной .у меня свои проблемы.🍻😈🤣

Вячеслав Сызов

Брошенного мужчину на склоне лет !

Дмитрий

скорее у вас есть свобода а склон каждый решает сам в какое время ему быть🧐. в моем случае я буду брошенный в могиле только в могиле.🤗

Вячеслав Сызов

БРАВО ДРУГ БРАВО !

Алекс С

ну это хорошо что ещё видите себя)

Алекс С

ведь колесо можно придумать по свойски и наслаждаться им )

Дмитрий

естественно наслаждаюсь главное чтоб гвоздь пригодился 🤗🤣

Алекс С

ну так чёж нато они гвоздь пимса его лишь бы не чахнул)

Дмитрий

пообшались позетив накрыл в магазин пошел я .чахнут они их много я один .🤣👍

Алекс С

))👍🤝

Олеся

Очень маленькое у тебя зеркало)))

Дмитрий

ты же не видела а говоришь🤣

Олеся

Неужели глаза такие большие?))

Дмитрий

от большого зеркала у меня и проблемы рамки ламаються.))))🤣

Елена Добрейшая

Наверное куда смотреть то и вижу

Дмитрий

ваше зеркало вы правы 🤝

Елена

Себя и все, что в нем отражается.

Дмитрий

каждому свое🤗

Ро
Ростислав

А причём тут ты к моим зеркалу??

Дмитрий

ты наверно не понял вопроса .если ты отражаешься в зеркале это уже хорошо если нет и есть у тебя вопросы это не ко мне .

Валерий

Да, красота это страшная сила!

Дмитрий

я с вами полностью согласен .пусть бояться .👍