Дмитрий

когда я смотрю в зеркало я вижу свои глаза .а вы что видите в своем зеркале?

Ответы · страница 4
Liza

логично😆

Дмитрий

в моем зеркале мои глаза 👍🤝цвета разные постоянно .🤗

Полякова Катя

Своё лицо

Дмитрий

и поверьте очень милое.🤗

Дмитрий

и вас могу не видеть лишь вас могу я слышать .я темнота дитя не видя света .

Дмитрий

во мне Пушкин ее не затерялся 🤗

Дмитрий

🌹😘

Krol ^_^

Не смотрю

Дмитрий

я вижу .

Дмитрий

радуюсь 🤗

Дмитрий

🤗

Т@
Т@Тьян@

Свое лицо

Дмитрий

скорее вы хотели сказать "красоту индивидуальность неповторимость.🤗👍

Дмитрий

Естественность черт неповторимых вот это ваше 🧐🤗

Евгения Лавриненко

Человека

Дмитрий

по всем пораметрам как гроб на колесах .авто ваз одним словом 🤣

Дмитрий

на своей пятнашке как бог еду не спеша нетороплюсь наслождаюсь движением 🤗

Евгения Лавриненко

Я из всех машин узнаю только маршрутку)) но если увижу зеркало в полный рост)) пойму, что это пятнашки Бога))

Дмитрий

она только одна такая у меня 🤗🤣БогВАЗдаст😉🤣

Евгения Лавриненко

😂😂😂😂😂😂лайк и подписка на канал)))

Оксана 🐉

Ни чего

Дмитрий

печально для вас если вы в себе не видите индевидуалиность красоту неповторимость 😥

Дмитрий

да .всегда.постоянно .🤗👍

Дмитрий

да потому что я тебя слышу .😥🧐

Оксана 🐉

И как давно ты это начал делать?

Дмитрий

как только комп купили и клавиатуру экран неважен я слеп слух динаммики хорошие поставил положил как мне удобно .🧐

Дмитрий

клавиатура такая точечная вам поше обеснить .🧐отличаеться я ее не вижу.🧐

Валерий Герасимов

Щетину

Дмитрий

щетина это хорошо когда побрился и ее невидно .а у меня чисто гладко но все равно видать и это для меня хорошо .и можно вас спросить обо дном Валерий Герасимович у меня нет аллергии тогда когда я бреюсь на сухую я один такой.?

Mariwa

Себя!

Дмитрий

моему тело мало лет я это переживу и не раз .🤗👍

Игорь Сливинский

свою лысину

Дмитрий

это не лысина это переживание предков которые хотели оставить потомство в трудные времена .Вы здесь и я рад.🤗

Дмитрий

добрый 🤗

Дмитрий

Вы меня радуете .🤗👍

Наталья Ситникова

Себя.

Надежда Зюзина

Себя

Надежда Зюзина

Так она может и не хотела возвращаться и в мыслях не держала

Дмитрий

не важно я ее раньше не держал у нее была своя голова .и разумееться правду говорил что будет.каждому свое и время покажет.

Надежда Зюзина

Время и покажет и рассудит

Дмитрий

согласен🤗

Капа Магна

Себя

Дмитрий

всегда когда есть поговорить .....обо всем 🤗🤝👍

Капа Магна

Я так поняла, что мне не рады

Дмитрий

Капа для меня ты всегда радодушевно 🤗.жизнь она такая не для всех ты идеал и я тоже .🤗😈🤗.

Дмитрий

сладких снов 🤗мне встречать духов пора .😈🧐👍

Дмитрий

надеюсь вновь увидимся.🤗

Ирина

губы

Дмитрий

😘🌹🤗

Ирина

что

Дмитрий

свои🤗

Ирина

да

Дмитрий

и это замечательно 🤗

Ирина

да все хорошо

Св
Светлана

Себя

Дмитрий

это радует.🤗🌹

Дмитрий

и вас тоже вижу.😘👍🤗

Дмитрий

таки и да 🤗

Вика Родионова

Себя

Дмитрий

я думал Богиню 🤗а богиня всегда видит себя 🤫🤗

Дмитрий

естественно бог видит богиню🤗🤝💋

Наталья Савич

Лицо

Дмитрий

я думу у вас особенность личности изумительна .так же как и я.🤗

Дмитрий

мы своеобразны мы такие 🤗👍

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Себя

Дмитрий

частично. да .

Ната

себя

Дмитрий

🤗

Василий

рожу

Дмитрий

да есть такое у меня по глазам опухшим вижу что рожа у меня после выходных .но все таки всегда неповторимое .🤣

Людмила Григорьева

👀

Дмитрий

у вас красивые глаза.🤗

Дмитрий

естественно я же вижу 🤗🧐🤣

Дмитрий

😘

Дмитрий

😳🤗💘🥰😍🍻🤝👍