𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Правда что, среди тысяч идеальных тел, фигур и внешностей, Мы сходим с ума, лишь от тех, кого выбирает душа ?!

Ответы
Ми
Мира

Думаю правда. Только почему-то всем подавай фигуру и красивую внешность. И только потом думаешь, а где же душа?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мне внутреннее содержание больше нравится...)

Лили

А мне кажется выбираем людей полностью похожих на нас. .умом..поведением. ..желаниям.. мыслями. ..

Катерина Кузьмина

Внешность это оболочка ....,а душу под оболочкой никто не видит ! Выбор конечно за душой !

Мариночка Марина

Нет. Это гормоны. По итогу, мы либо миримся с недостатками партнёра, либо ищем дальше.

Просто А...

это правда, но люди не верующие в существование души могут с этим не согласиться )

Елена🇷🇺

Очень правильно, но сначала любят глаза, а выбирает душа. Привет🌹🙂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Леночка! А как же здесь? Глаза человека не видят...душа лежит...?)

Елена🇷🇺

Лежит или болит

Елена🇷🇺

Все все видят и чувствуют, другой вопрос есть ли взаимность, вот это другой вопрос

Лера

Слишком ненадежная субстанция.. чтобы быть причиной такого катаклизма

Ксения Фотина

Правда. Она ( правда), как щенок, который сам выбирает себе хозяина.

Ан
Анна

Сходить с ума не нужно, а душа правда, выбирает, свою родную душу

Людмила

абсолютная правда...!! У любимых нет изъянов ни души ни тела!!!!

Эм
Эмма

Вот почему мне именно в этом месте хочется всплакнуть?

Эльвира Сосина

Нет, любят одних спят с другими восхищаются третьими

Таня Ежова

правда... и внешность бывает совершенно ни при чем...

Лера

Не.. ну я так не играю) Душа с телом расстается.. а они ржут)))))))))))

Лера

🍓

Надежда Гончарова

Правда,потому что любят не за что,а вопреки!

Та Самая

У каждого свои вкусы, кому то душа и ненужна

Лена

спорно. тело тоже может выбирать. и ещё как

Алиса.......

И выбирает оно,,красавца" с душой,, чучело".

Юлия . Казахстан

Ну говорят же что сердцу не прикажешь

Галина

КОНЕЧНО НО И ГЛАЗА СМОТРЕТЬ ДОЛЖНЫ .

Niemand Против Войны

Патамушта на всех сил не хватит...