Катерина Проничева

как только начинает темнеть, я открываю охоту на холодильник....... вот как с этим бороться?

Ответы
Константин Никитин

надо узнать от чего у вас нарушение обмена веществ. Напри мер стресс, депрессия и тд

Катерина Проничева

это просто голод

Константин Никитин

😄 в ночное время организм в нормальных услоиях уже отдыхает и почти спит.

Катерина Проничева

мой никогда не дремлет

Константин Никитин

😄 смотри так наберёшь пару десятков килограмм запросто. причём нагрузка на печень двойная когда кушаешь ночью

I.𝕂öt

если холодильник опустошить то и охотится не на что будет

Владимир Франк

не покупать ни чего вечером)