~L
~Eva Lansca~

«Россия — это православная страна, исповедующая традиционные ценности. Именно поэтому она должна быть уничтожена, независимо от того, какую цену за это заплатят США», — сказал Раскин . Неужели дело в этом ?!

Ответы
Ценитель Прекрасного

Шовинистская чушь, само собой.
Её очень удобно вкладывать в пустые головы россиян. Она убивает разом двух зайцев: позволяет внутренней российской элите нажиться на нужде большого количества жителей, а виноватыми в бедности народа выставить внешних "врагов-пиндосов" и ненависть народа отвести от себя на мифических козлов отпущения.
С тупым населением этот фокус можно делать вечно))

~L
~Eva Lansca~

Это вы про что ?! Про то , что запад опять "крестовым" походом идёт ?!

Ценитель Прекрасного

Триста лет россияне нужны западу) Это как если бы мой кот решил, что я строю коварные планы в его отношении и собираюсь его завоевать и поработить.
Вечно россияне мнят о себе чёрт знает что, ничего по сути из себя не представляя ни духовно, ни материально.

~L
~Eva Lansca~

Так если не нужны , чего запад всё время Россию задевает .

Ценитель Прекрасного

Как задевает? Не хочет платить за газ?

Ценитель Прекрасного

Нашёл про это высказывание в одном из интервью. Эти слова Раскин не говорил. Их нет в оригинале выступления. Получается, их просто придумали пропагандисты в России.

Влюбленный В Жизнь)))

Если честно Россию никто и не унечтажает и не собирается .. Только Путин и его банда.. Уже более 70 тыс молодых ребят своих уничтожил на Украинский земли и более 100 тыс мирных жителей украинцев а из них половина этические русские.. А страну посадил на санкции на долгие годы.. Ничего не развивается.. Вот и делайте вывод кто уничтожает Россию?

~L
~Eva Lansca~

Россия перестала развиваться тогда , когда в 90е "припёрлись" американцы с "доброй" душой и "искренней" помощью ! Вот тогда страны экономика стала рушиться.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да Путин не причём который убивает словянов))

Екатерина Емелина

По всей вероятности в этом. Мы другие. Там господствует сатанизм! Они хотят разрушить нас, не получается пока. Давно идет работа изнутри в основном с молодежью, которым прививают западные "ценности".

Друг.

Дело в том что зачем православным этот мир если в нём не будет России. Это сказал Путин и пусть США и все их друзья с низкой социальной ответственностью зарубят это у себя на носу.

Сидящий На Берегу Реки.

Россия пала в 1917 году. Её больше нет. А эрэфия тчится натянуть российский тулуп, да вот рылом не вышла. Ни царя ни веры у вас больше нет. Гэбисты в рясах далеки от святости.

~L
~Eva Lansca~

Тогда и про евреев не забудьте упомянуть, что тогда страну ввергли в гражданскую войну.

Сидящий На Берегу Реки.

Не важно, кто вас соблазнил, но это был яд.

~L
~Eva Lansca~

Гэбисты тоже были евреями.

Сидящий На Берегу Реки.

Путин и Кирилл евреи? Значит вы израиль.

~L
~Eva Lansca~

Воот и договорились до истины. 🤣

Наталья Демешина

Ещё в больших запасах в её недрах! США ведь воры,любят пользоваться чужими недрами и воюют поэтому! Войны они либо начинают, либо подзадоривают для конфликтов!

~L
~Eva Lansca~

Про вашу оценку деятельности Штатов согласна.

Шредер Брошураторович

Нет уже в России того Православия, которое было 150 лет назад, либеральное Христианство это не Христианство.

Шредер Брошураторович

Хотя и тогда оно умирало, судя по запискам Игнатия Брянчанинова.

~L
~Eva Lansca~

Может дело в традиционных ценностях , за которые русские ещё норовят держаться ?

Шредер Брошураторович

Да, гомосексуализм для нас является душевной болезнью, даже духовной, именно этим мы и раздражаем запад.

Семён

Болтать, не пешки ворочать, идея давняя, он не первый и не последний, пусть попробуют не на язык, а на зуб....

~L
~Eva Lansca~

Да вот , виддите .

Семён

Вижу ...)))

Дарий

Мадлен Олбрайт в свое время толкала речь о том, что, Сибирь надо распилить между мировыми державами

~L
~Eva Lansca~

Это я тоже слышала.

Ѻлегъ

у Руси было много врагов, которые так говорили и даже пытались воплотить ...и где они сейчас?

~L
~Eva Lansca~

Как же они достали со своей ненавистью..

Ѻлегъ

Ева, скоро всё закончится. Русь будет благоденствовать

Валентина Алтухова

у каждой страны свои ценности и это не повод(НЕ ЗНАЮТ США К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ)

~L
~Eva Lansca~

Знают они свою цель конечную !!

Валентина Алтухова

Плохая цель

Валерий Дементьев

православие только на бумаге а на деле верующие люди,они же самые злые

Ал
Алексей

да и в этом .правитель земли знает что скоро конец вот и старается

~L
~Eva Lansca~

Правитель Земли ? И кто он?

Ал
Алексей

кто иисуса искушал ? предлангал и богатство и власть если поклонится . и что дальше сам сказал

~L
~Eva Lansca~

О , нет , про это я ничего не знаю.

Ал
Алексей

дьявол

Владимир Ковалев

Скорее страна с большими возможностями, думаю скорее, по этому.

Неголубой Огонёк

😲ну какая ж она православная...она как раз полностью светская

~L
~Eva Lansca~

А точнее , много вероисповеданий в стране нашей.

Неголубой Огонёк

действительно

Геннадий Васильевич

Губу то раскатали. Как бы сами в заднице не оказались, твари.

~L
~Eva Lansca~

Надеюсь !

Геннадий Васильевич

Медаль за взятие Нью-Йорка уже отлита.

~L
~Eva Lansca~

Да зачем она , эта медаль.

Геннадий Васильевич

Так то может не нужна большинству. Я бы гордился.

Владимир Должиков

думаю совсем не в этом! Но повод это еще не причина🤷‍♂️

Ви
Виктор

а реально уничтожает ее Владимир Путин и его команда ..

~L
~Eva Lansca~

Нет , это не та.

Di
Dimidrolishe

Для того кто это сказал - именно так ....

~L
~Eva Lansca~

Он так видит ?!

Di
Dimidrolishe

ето его проблемы )))

Между Двух Миров

РФ выживет. Не выживет Незалежная ))

~L
~Eva Lansca~

Про Укра́ину речь вообще не идёт.

Между Двух Миров

А РФ выживет ))) Верю ! 🤫👍🙏

~L
~Eva Lansca~

Я надеюсь на это.