Кицунэ

Назовите 3 вещи, которые вы хотите от любимой( любимого)?

−1
Ответы
Николай И. М.

У настоящего мужчины к своей женщине 7 главных желаний (в приоритете). Он желает, чтобы она знала, умела и хотела: 1) понимать и принимать его таким, как он есть; 2) доверять ему во всём; 3) не требовать от него того, что он не обещал или не в состоянии выполнить: 4) не лгать ему; 5) поддерживать его в любых (даже не успешных) начинаниях; 6) не упрекать его за неудачи; 7) любить его без всяких условий....

Николай И. М.

Ну если один, то первый)))

Николай И. М.

Ну Вы же женщина, поэтому думаете, исходя из своего понимания мужчины))

Кицунэ

Видимо, ничего не понимаю))))

Николай И. М.

👌🍀👋 (= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

Vladimir Marienko

Верность, не требовать ни от кого жить по твоему (не выносить мозг), жить с соблюдением элементарных человеческих понятий (уборка, готовка, если оба работают то делать это вместе хотябы. То есть не быть свиньёй образно говоря).

Vladimir Marienko

Не за что, рад поделиться горьким опытом)

Кицунэ

Про верность и быт многие пишут. Про вынос мозга забыли, видимо

Vladimir Marienko

Это самое главное пожалуй)

Уб
Убийца

Покойный Ленин завещал три раза...УЧИТЬСЯ ,УЧИТЬСЯ и ещё раз УЧИТЬСЯ. Так вот,от любимой я жду ЛЮБВИ...ЛЮБВИ и ещё оаз ЛЮБВИ

Fedor Shkenev

Чтобы старалась оставаться красивой женщиной. Чтобы вместо тиливизира читала хорошие книги. И чтобы не стала нытиком.

Fedor Shkenev

А что еще нужно? Не обед из трех блюд же, правда?

Fedor Shkenev

"Пока толстый сохнет-худой уже сдохнет"

Фан-Фан Тюльпан

Салют! Как здоровье? На сегодняшний день мой любимый это сын 🙂 пусть это будет внимание, понимание и сочувствие 🙂

Кицунэ

Прекрасный ответ! Тихо у вас?

Фан-Фан Тюльпан

В Таугуле и было тихо.

Кицунэ

Ну ок) все с ужасом ждут 1го, боятся повторов

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 три вещи доброе слово теплый поцелуй а третий чтобы неболела была здорова

Сергей Бабкин

1) Хочу чувствовать её радость от того, что я рядом (когда я рядом).
2) Хочу испытывать радость... когда она рядом.

Сергей Бабкин

В отношениях между двумя решают двое. Не так ?
Почему выбор не за тобой ?

Кицунэ

Почему ж. За мной. Между двумя( или больше зол не выбираю ни одну

Сергей Бабкин

"Без проблем. Но не хотят этих шансов....выбор же за человеком" - твой коммент.
То ли выбор за другим, то ли за тобой ?

Кицунэ

Мы выбираем, нас выбирают....

Сергей Бабкин

Похоже я говорю сам с собой.
Доброго вечера...

Ла
Лариса

Весело. Интересно. Хороший секс. Ну и без четвертого никак - материальный вклад (хорошо, друг в друга :))

Леший Циник

Классический современный набор...😎

Natalya

Положительное внимание, поддержка, взаимопонимание - как результат безмятежность и покой)

Семён

Ситуация изменилась и я хочу понимания от неё, можно сказать и взаимопонимания ...

Natalia Kendesh

От мужчины - защиту, интересное общение и чтобы не нарушал личных границ.

красивые упругие сиськи, стройные ножки и узкая, ну сами понимаете

ну есть еще кое что но в вопросе только три

нет, это уже секрет

Игорь

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... Тещу мамой называл??? 😄

Кр
Кришон

надо так вести себя с любимой. что бы она вам всё дала без просьб

Кр
Кришон

тогда следующий вопрос, Китя, плиизззззззззззз

Slam Di

Правды, взаимопогимания, искренности (дано далеко не каждому)

Николай Костров

Мне достаточного оного, Здоровье .. а всё остальное у неё есть.

Леонид Смирнов

Спокойствие, только спокойствие, борщ, прополотые грядки.

Мимо Проходил

От неё вещи не нужны. Может характеристики или качества.)

Мимо Проходил

🤭🤣В общем-то тоже не любитель встречать гостей.

Мимо Проходил

Какая вы воинственная. Хорошо что с добрым сердцем.))Так?

Кицунэ

Захвалили! Эдак я в вас влюблюсь)

Мимо Проходил

Ну начинаецца!)) А ведь так хорошо общались.😌А была не была.😍

Кицунэ

)))) улыбаюсь) хорошо пообщались)

Александр Лихов

Точнее сфлрмулируйте вопрос. Если это связано с вещами

Кицунэ

Вопрос специально не точен. Интересны интерпретации

Александр Лихов

Если Ваш вопрос равен с поступками, то любить и быть любимой

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Найти, взаимно. На счёт третьего пункта пока не скажу.