Николай Терёшин

Как вы относитесь к чёрному юмору ? 😜🖼

Ответы
Виктория Иванова

Хорошо отношусь . Помню на скорой везли в больницу деда. По дороге остановили нас человеку плохо . В машину его положили , деда попросили выйти . Этот мужик помер , деда посадили к трупу , повезли его в больницу дальше , не бросать же на улице . Деда сдали диспетчер сказал везти трупандос в Склиф на кровь . Поехали обедать , потом в Склиф . Назвали : Операция Ы и другие приключения жмурика 🤣

Виктория Иванова

Так потом жрали на подстанции до слез

Красота Неземная

Так это не чёрный, это пошлый юмор. Могу применить чёрный вместо матершины. Вот чёрный. "Две вещи не стареют — черный юмор и невакцинированные дети. Читайте больше: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1840921-cernyj-umor-anekdoty-istorii/"

Николай Терёшин

Извините , что попрал вашу незаурядную добродетель такой немыслимой пошлостью .. Сознаю мою вину , меру , степень , глубину ..😉

Красота Неземная

😁 вы задели мою привязанность к точности. "Хороший врач-диагност может определить состояние пациента с точностью до 5000 рублей."

Николай Терёшин

Тоже мне , новость .. Единственное , что сейчас ещё осталось от нашей бесплатной медицины , это тост - " За здоровье !" 🙂

Красота Неземная

Анализы можно сдать, мочу, например

Николай Терёшин

Не знаю , не пробовал .. Бесплатно . 🙂

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это не черный юмор.Черный юмор :заблудились в пучтнн100 негров и все без воды !И все хорошо и слава Тебе Господи !

Алёнангел Альхова

Люблю пересматривать клип ЗОЖ группы Ленинград, просто кладезь черного юмора...

Николай Терёшин

Томас Шарп .. " Флоузы" или весь цикл повестей про Уилта .. Вот это кладезь так кладезь ..

Сергей Назаров

Чёрный юмор расчитан на воспринимание ироничного ума.

Евгений Мельников

уважаю комедии чёрные Цукеров и Абрахамса

Синюшный Роджер

если не примитивный, замечательно

Валерий Жуков

это точ не чёрный юмор) Вы путаете

Николай Терёшин

Да и хер с ним ..🙂

Валерий Жуков

та и правильно

Мила

я плохо отношусь к чёрному юмору

Юрий Ласковец

а очки эт идея

Романа

Это не чёрный юмор. Это пошлость.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это не чёрный юмор. Это цинизм

Николай Терёшин

А мы взрослые люди . Мне нравится Слава СЭ . У него тоже циничный чёрный юмор .🙂

Ип
Ип*Анюта*Я

это не чёрный, это пошлый 😁

Mиlana

Нормально, если это смешно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну это ещё не чорный)))))))

Алекс Венцель

Он редко бывает умным...

Таня

Разве это черный юмор?

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣 Положительно

Алексей Шутов

Я к нему не отношусь!

Doctor Faust

С толстыми линзами

Аркадий

Где здесь чернуха?