Stop Пиар Иван Пауэр

Мы всё растём и растём , и сами стараемся , и руководство от сотрудников требует роста . А в правильную ли сторону мы растём ? Или в любом случае в правильную ?

Ответы
Александр

Сборщик урожая точно знает,правильно или нет Лишь бы росло.

Stop Пиар Иван Пауэр

Дай Бог чтоб у них всё росло , здоровья им счастья и долголетия , кормильцы наши !

Александр

В особенности гемморой.Пусть вырастет у них раскидистый,цветущий...

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет , геморрой это от сидячей работы , а у них мускулатура и атлетическое телосложение формируется

Александр

На пузе.Большое такое,мускулистое.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вообще надо всем выходить в поле и работать а не здесь лясы точить

Александр

Обед.Хотя зачем обедать? Лучше пахать! Стоп.Пашут вроде трактора?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я понял , вкалывают роботы а не человек