Игорь

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А у вас есть такой тигр, которого можно просто погладить?😁

Ответы
Ольга Мальцева

У меня тигр и 2 тигрицы. Так что в поглаживании перебор. У каждого свое время. Пока я возлежу в кресле возле компа, меня омурлычивает и вылизывает руки тигр Рыжик. Тигрицам остается постель.

Игорь

🙂🐱

Наталья Скорякова

Пока нет, но надеюсь завести рыжего кота. Нужно только совместить их с моей таксой. К стати, рыжий кот, который ходил ко мне кормиться, пропал, уже неделю как нет, переживаю, что погиб

Вячеслав

Ко мне в среду рэкет нагрянул и вот - утюг мне положен на голый живот! Но я ничего не сказал им в ответ! У нас с прошлой среды электричества нет!😉😀

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

За-проста.., без церемоний,
Лигр домашний - не сторонний...
Чмо от тигра или льва....
Жаль, о том молчит молва🐯+🦁=😍😻

Надежда

У меня их 2-е. Кошечка-шотландка и кот - нибелунг. Но гладить их таким образом, скорее всего не дадут.😁

Игорь

Шутка с утюгом. 🙂

Надежда

Я поняла.👌

Светлана Савельева

Ну как так-то??у меня разрешает только спинку гладить.. до живота даже дотронуться не позволяет..

Игорь

Да, они все разные. 🙂

Викентий Ви

Человек придумал бога чтобы бог вытащил мозги у людей подчинив их одному человеку.

Беатрис

был у меня кот. за такое обращение можно было и в травмпункте оказаться))))))

Игорь

🙂

Edward

Приветик! У моей Юльки кот сначала со мной не хотел общаться, а потом подружились))))

Беатрис

ты же хороший)

Edward

ага, я животинку не обижаю))

Людмила Державина

а тигренок то балдеет...лучше бы щеточкой погладила глупая тетка...

Свободная Как Ветер

У меня есть тигр 1,5 месяца от роду , но гладиться не дается 😔

Игорь

Какая порода?

Свободная Как Ветер

Британец

Светлана Олейникова

У моей дочки есть "волк", русский той-терьер, не хуже тигра.

Игорь

😁

Юлия Пак

Есть. Она очень удивляется...если я ее глажу...рукой.

Игорь

Не нравится?

Юлия Пак

Нравиться, но она с таким зарактером, что не было желания ее гладить. Это щас стала старая, так спокойней.

Игорь

🙂

Александр Шебалин .

Есть,аж двое.А третий их командир-🖼

Эльмира Фассахова

😀😁😂есть...даёт животик гладить....😇🙂😊

Ирина Славянка

🖼даже 2. Но гладить только рукой!

Игорь

🙂🐱

Rima Kravcenko

всем нравится-потеряна дружба с =тигром=

Rima Kravcenko

красавЕц природы спасибо

🇷🇺 Анжелика*

Есть волк, злой и страшный)))🖼

Галина Смирнова

Есть,только гладить дается не всегда.

Ира

А моя не любит, когда ей пузо гладят

Игорь

Они многие не любят.

Ира

Особенно горячим утюгом🤣

Игорь

Ну на картинке юмор.

Natali Shelkovica

это ой тигр...............

Игорь

Мейн кун?

Natali Shelkovica

да 7 месяцев еще

Игорь

🙂🐱

Natali Shelkovica

и норвежский лесной.............. 🖼

Игорь

🙂