Mcdonnell Douglas

Тебе уже нет смысла о принце мечтать. И ждать бесполезно у моря погоды. Пора бы уже начать выбирать. Того кто испортит тебе лучшие годы. ))?

Ответы
Вера

да принца ждать, вообще в принципе бесполезное занятие

Mcdonnell Douglas

Ясен Пень ))) если она захочет принца на белом коне. Я тогда захочу принцессу в белом мерседесе, или же принцессу на белом покрывале января ))))

Вера

так теперь парни все принцесс ждут. или королев с квартирой и машиной.

Mcdonnell Douglas

я вообще никого не жду. Нужен будут, охмурят и к себе присвоят.

Валентина Балашова

Ждать, возможно, бесполезно...А мечтать ...полезно...

Ел
Елена

Блин..., как всё мрачно. 😝

Mcdonnell Douglas

вот дразнюшка))) можно позитивно, а можно и нет. Каждый сам выбирает, как это интерпретировать. Критериев много влияет, к примеру, взаимопонимание, настроение, или там может какое событие связано с данной темой.

Ел
Елена

Да понятно. У меня всё отлично. А другие вот точно всерьёз воспримут.

Mcdonnell Douglas

мало вообще кто на данную тему отзывается. пропускают. так что мнение других, это ещё то уравнение, с неизвестным результатом.

Ел
Елена

Ну хорошо, удачи вам в исследованиях общественного мнения. 😄

Mcdonnell Douglas

хаха)) спасибо! и вам всего доброго )

Волшебная На Всю Голову

как все грустно...не оставил надежды...

Волшебная На Всю Голову

ты можешь...а мою мечту убил 😞

Волшебная На Всю Голову

что нет смысла мечтать...

Алексей Щитаев

Марина мечтай

Mcdonnell Douglas

Хотя наверно лучше мечтать о принцессе на белом покрывале января )))))

Алексей Щитаев

Возможно

ас
анастасия сабирзянова

расстраиваешь меня, Пашенька...

Mcdonnell Douglas

Приветик Настёнка. чем это растраиваю?

ас
анастасия сабирзянова

что мне уже поздно чего то ждать)

Mcdonnell Douglas

ну вот опять ты всё не так поняла и намотала там себе всякой стрекоробы )

Cherry Cherry

Красиво

Лю
Людмила

:))

Лю
Людмила

да ну,буду я еще куда то писать...

Mcdonnell Douglas

без смайликов останешься же ))

Лю
Людмила

ты мне подаришь)))

Лю
Людмила

язык по дороге свой не потеряй!!!