Ша
Шараф

🖼за 2 коп хоть весь день разговаривай, а сейчас сколько 1 мин стоит?

–2
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какой весь день? связь разрывалась постоянно. кроме того накапливалась очередь и можно было получить на орехи. и потом.. ну сколько стоит мобильная связь сейчас, когда ею оснащены даже люди в лохмотьях, разбирающие мусор? чтобы жаловаться на эти тарифы нужно быть не просто бедным, а бедным как сундучная моль. у меня даже знакомых, наверное, таких нет.

Ша
Шараф

можно жить на 32 $ и оплачивать мобильную связь?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на кубе можно. если в россии, то ты находишься далеко за чертой бедности и мобильная связь тебе ни к чему. не мобильная - тоже.

Вера Bdfyjdf

Раньше разговаривали за 2 копейки стоя в телефонной будке, а очередь напоминала, что им тоже нужно позвонить. Сейчас разговариваем лёжа на диване, идя по улице, сидя на скамейке… в общем где угодно… и опять недовольны.

Ша
Шараф

а денег нет и не поговоришь.

Вера Bdfyjdf

Деньги нужно зарабатывать, они с неба на падают…. Даже 2 копейки нужно было заработать

Ша
Шараф

тогда можно было жить на пенсию в 35 руб,а сейчас у многих пенсия 530000 сум хватает только на коммуналку и скромную еду!

Вера Bdfyjdf

Хватит не только на скоромную еду , а на вполне достойную

Валерий Ратников 🇨🇳

мой тариф, минута 3 рубля, Но есть социальный , 3,3 рубля на сутки - 6 звонков в день.

Ша
Шараф

в СССР мы жили раз в 40 лучше!

Валерий Ратников 🇨🇳

А чего не вертаем всё назад?

Ша
Шараф

от меня что то зависит?

Валерий Ратников 🇨🇳

и от Путина походу нет.

Ша
Шараф

то то и оно.

Частное Лицо

неправда! под конец сделоли 3 мин а потом наушник отрубался....

Ша
Шараф

это междугородний 15 коп

Частное Лицо

неть обычный

Ша
Шараф

я сам звонил больше часа разговаривал.

Частное Лицо

говорю же в последние денёчки!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

не весь день, а три минутки, если очередь стоит..

🇷🇺 Анжелика*

Нет, тогда тоже время ограничено было

Ша
Шараф

это межгород 15 коп

Светлана Филюкова

говорил, не говорил, а деньги отдай.

Ша
Шараф

всяко было.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не весь день. А только две минуты!

Ша
Шараф

я больше 2х часов говорил и даже больше,сейчас 1 мин солько стоит?

Маргарита Злющая (77Мск)

Однако все таксофоны, были спроектированы таким образом, что по прошествии примерно двух минут, разговор прерывался.

Ша
Шараф

может где то а у нас нет.а если трубку не ложить можно было звонить еще без монеты

Маргарита Злющая (77Мск)

Это неисправные таксофоны.

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Владимир Игнашов

неверно .....3 минуты всего лишь....

Ша
Шараф

я по 3 час говорил.

Владимир Игнашов

3 минуты всего лишь......увы..

Жорик В Тумане

2 копейки стоили каждые 4 минуты

Ша
Шараф

звонить надо было уметь,при умении хоть весь день разговаривай,

Жорик В Тумане

Ну если на леске, то да.

Ша
Шараф

был и другой способ!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Три минуты было потом отрубало

Ша
Шараф

это междугородний на вокзале

Nick Moslem

Да,уж...И ведь говорили...

Ша
Шараф

ну да.

Вера Гудкова

акакая была очередь.

Ша
Шараф

если автомат был один то да.

Люд- Мила

за 2 коп. в очередь

Ша
Шараф

всяко было

Люд- Мила

но радости было больше

Ша
Шараф

да

Aleksander Jakovlev

3 евро 1000 минут...

Ша
Шараф

это дорого?

Aleksander Jakovlev

Это очень дешево...

Ша
Шараф

у нас 1мин 126 сум при пенсии 325000сум,это очень дорого!

Aleksander Jakovlev

У нас стараются за разговор брать мало, но компенсировать это мобильным интернетом и всякими нужными и ненужными приложениями )))

Ша
Шараф

вот.

Леди Мила

у меня безлимит

Ша
Шараф

класс! 🌷🌺🌹

Ира

450 руб в месяц

Ша
Шараф

дорого?

Ира

Да так, ничё. 600 минут на всё. 30 гб интернет. Соцсети - безлимит

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Ле
Лекса

🤷‍♀️

Борис Ефимович

На шару

Марьяна Иванникова

дорого

Ша
Шараф

вот именно.