Андрей Алтайский.

Почему ( или из за чего ) стучат колёса поезда ?🤔 😜 Жду шутки.🙂

Ответы
Лора

Сидят Василий Иванович с Петькой на рельсах, курят.
- Василий Иванович, вот ты такой умный, так объясни: рельсы гладкие?
- Гладкие!
- Колеса круглые?
- Круглые!
- Почему круглые колеса по гладким рельсам-то стучат?
- Дурак ты, Петька! Формулу площади круга знаешь?
- Пи эр квадрат?
- Вот этим квадратом и стучат!

Валентина Кунина

Колёса ускоряют бег,стучат -ТУК-ТУК, ТУК-ТУК, ТУК-ТУК ! Смотрю в окно и в сердце стук - колёсам в такт -ТУК-ТУК ,ТУК-ТУК, ! Смотрю и думаю- ТУК-ТУК -КУДА НЕСЁТ ТЕБЯ, мой друг ??? И только поезда гудок -ворвался в ТАКТ - ЭХ, НА ВОСТОК!!!

Владимир Волков

Ну как одной из самых "бородатых" причин стука колес...длина окружности равна ПР квадрат....Вот квадраты и стучат...А вообще об ресльсовые стыки...😂

Татьяна Богомолова

Колёса круглые, а площадь круга - пи эр квадрат. Вот колёса этим квадратом и стучат!

Та Еще

так в анекдоте все сказали. площадь круга S=π r2. пр-крутится, а квадрат стучит

Игорь

Потому что в песни так поется, а слов из песни не выкинешь.))

Po
Pore

Ритмика сна. Чу-чух-чу-чух... Порой успокаивает. ))

Андрей Алтайский.

😂 В товарных нет пассажиров.

Po
Pore

Физическую величину я готов озвучить, но вы о шуточном заявили. ))

Андрей Алтайский.

А она связана с ответом. )))

Андрей Алтайский.

Площадь круга чему равна ?

Po
Pore

😆 Вспомнил эту шутку. ))))

Тамара Борисова

Квадрат стучит😊Какие тут шутки😆

Таня Ежова

это они чокающихся поддерживают))))))))))))

(*
(*_*)

Потому что шпалы под ромб заточены )

Ворон

Да все давно знают про квадрат...

Андрей Шишкин

я не слышал ттакого....................

Маргарита Злющая (77Мск)

Термозазоры между рельсами!

Абрек

На кого они стучат?

Юрий Василич Ануфриев

и за стыков рельс

Виктор Молодов

Квадрат стучит

Валерий Шилов

квадраты