Горец

А вообще женщины, они сильные. Помню как-то раз одна здоровущая такая вцепилась в меня в тёмном месте и вырваться не могу. Только вижу на её медном лице какую-то недобрую ухмылку. Мелькнула мысль: "Людоедка что-ли?" Ну вообщем еле вырвался. А Вы как вырывались?

Ответы
Нинна Ковальчук

СЬРАШНО то ОООООООчень !🙏 😩

Горец

Расстерялся

Анна Приймак

Что то не похоже на вас?

Горец

Так она просто агромадная была

Анна Приймак

Больше вас?

Горец

Ну не больше, но под стать!

Анна Приймак

Просто не понимаю,таких женщин,которые сами лезут к мужчинам

Светлана Филюкова

не хожу по тёмным углам

Шепот

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Горец

А она сама запрыгнула, когда я доску открывал, чтобы поскорее позицию расставить, пока не забыл вернувшись из шахматного клуба

Шепот

😂

Горец

Слышу звук падения, а найти не могу. Всё обыскал и нету. Мистика думаю. Вообщем бросил поиски. А весной, значит когда достал обутку отыскалась

Шепот

😉

Горец

Почитай полгода заместо ферзя болтик ставил

Евгения

Кто вцепился?

Евгения

Ничего нового

Горец

Парты новые?

Евгения

Что-то я ничего не понимаю

Горец

В фильме "Большая перемен" Ляпишева спрашивают: "Что нового в школе?" А он: "Парты новые!" Всем дали а мне нет

Евгения

Понятно)