Юлия Берестнева

Какой автомобиль купить?

Ответы
Сергей Хвостенков

1.Определитесь по сумме.2.По функционалу(т.е. для чего он Вам)3.По надежности (т.е качество изготовления)4.Выберите из наличия комфорта в выбранных авто(какие есть опции).5.Остальное не существенные детали(цвет,колеса и т.д.)

Ольга Гречишкина

если средства позволяют покупай Chevrolet Camaro или Ford Mustang (оба серии 2009-2012 или поновее), а если не очень много денег, то можно Mitsubishi Lanser X но не Evolution, его же можно купить когда деньги есть))

Юлия Берестнева

У меня сейчас mitsubihi carisma, но в обслуге ооооочень дорогая, а на отечественную не хочу пересаживаться.

Юрий Ааааааааа

Каторый не требует многих затрат,внимания.Может летать над землей,никогда не врежится и не упадет,чтоб в нем было всегда весело,комфортно и много друзей и свежего вкусного пива

Валерий Гусев

Зависит от страны проживания.А это состояние дорог.Но первый критерий- размер колеса. Начинать выбирать стоит с 14 дюймов.

Ирина Григорьева

любой . Чтобы был не очень дорогой и престижный . Ну а главное - чтобы можно на нем ездить а не ремонтировать постоянно

A Kush

а лучше танк и , как у Жванецкого, подъехать, развернуть дуло и высунувшись из люка спросить:" а что собственно..."

Миша Олимпийский

Субъективно моё мнение,есть две марки тойота и все остальные,о вкусах не спорят,о качестве можно и поспорить.

Сергей Влащенко

берите ВАЗ, тем кот ездит на жигулях кризис не страшен у них автоматически нет ни времени ни денег

Logvi

Почитайте в интернете про самые безопасные автомобили. Советую как пассажир, попавший в дтп

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну для ваших дорог любой а у нас должен повыше и попроходимей из за отсутствия асфальта

Елена

на какой денег хватает))) для девушки лучше хэчбэк на первое время.форд например)))

Ма
Маруся

а какие в вашем городе дороге? по дорогам и машина: то ли вездеход, то ли кабриолет

Борис Себякин

Тот, после покупки которого ещё останутся деньги на его ремонт и обслуживание.

Ольга Раменская

Тот что к душе.Сядьте возьмите руль и сразу почувствуете-МОЙ!Так было со мной

Наталья В

Который комфортен для Вас, устраивает расход топлива и статусность Вашу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

который вы сможете содержать.. и который будет служить вам а не вы есу..

Алексей X

вчера посмотрел калина 2, офигенно сделали, если денег немного - бери

Алексей Мммм

Вам нужна конкретная марка и модель или какие то предпочтения есть?

Ольга Любимова

Хороший. Какой хочется, нравится,нужен. И на который денег хватит.

Надежда Максимова

Купите велосипед. И для здоровья полезней, и в пробках не стоять

Ванька Ванькин

Да жалко что наша страна не "велосипедная страна",может в этом виноват наш Российский климат......не знаю.......ноооооо всё равно меня убивает ограниченность человеческого мозга.....все наши города забиты напрочь автомобильными пробками и так же забит ими мой город Красноярск,средняя скорость движения автомобиля по нашему городу составляет 7 км в час!!!!!!!То есть по факту это скорость человека чуть чуть бегущего трусцой......и если бы все эти "придурки" сидящие в автомобилях, сидящие часто в одиночку,пересели на современные велосипеды,которым уже и подъёмы не страшны,то стало бы лучше ВООБЩЕ ВСЕМ!!!!Был бы и чище воздух,были бы более физически развиты люди,намного меньше было бы смертельных аварий на дорогах..и самое смешное они бы просто передвигались по городу как минимум в два раза быстрее чем они это делают сейчас в своих автомобилях.........ноооо нет....они ТУПО,упрямо и упорно будут все сидеть в своих авто передвигаясь по городу с бешеной скоростью 7 км в час.......люди так тупы:(((((.......А как было бы здорово если по городу ездили бы только автобусы,для тех кто по каким то причинам не может себе позволить передвигаться на велосипедах и собственно велосипедисты.......и я не понимаю почему какому нибудь 25-30 летнему жирному недорослю западло перемещаться по городу на велосипеде,накачивая тем самым своё жирное обрюзгшее тело,но очень круто "ехать на мерсе" рас плывшим жирным говном на сиденье его......Жалко что люди совсем не способны "переворачивать свой мозг":(.

Надежда Максимова

Понты! Без понтов, как без дров

Ванька Ванькин

Ну да во многих случаях это просто понты......да и еще ну просто глупые понты,у меня есть знакомый который купил "крутое авто" за три с половинной лимона..лично для меня это ну просто бешеные деньги:).....и я просто не могу понять зачем нужна консервная банка на колёсах за такие деньги,ведь за такое количество денег можно наделать огромное количество вещей в тысячу раз более интересных хотя бы только для себя одного......влупить столько денег в ведро с гайками,после чего сидеть в этом ведре часами в пробках и еще к тому же и переживать как бы чего с этим ведром не получилось........я просто не понимаю людей:((........Честно говоря вот будь у меня даже 100 лямов:)).....даже в этом случае мне не пришло бы в голову бредовая мысль о покупке авто......хотяяя может это еще и потому так,что я с молодости до лет сорока своих уже выше крыши наездился за рулём этих консервных банок...мне это просто стало ну вообще совсем и ни как не интересно.И может это еще по тому так что к старости у меня стал более "трезвым" мозг:),который с лёгкостью высчитал что доехать на автобусе до нужного места,намного проще,легче и дешевле...ты только теряешь время чуть чуть......совсем совсем не много,всего лишь минут 10-20 каждый день.

Наталия Евдокимова

Вы совершенно,ну просто на 200 % правы.Только авто превратили в престиж.Да еще и вместимость гораздо больше.Такие перемены хорошо бы утверждать на уровне хозяев городов.Может и придут к этому,потому что городские улицы не резиновые,раньше не могли предположить,что количество частных авто превысит все разумные пределы в городах.Ввели бы это законодательно,запретили бы в городской черте передвижение на машинах-пересели бы на велосипеды.А сейчас попробуйте проехать по Вашему Красноярску на велосипеде-получится?

Ванька Ванькин

Да Вы правы,проехать на велосипеде по нашему городу к огромному сожалению получится с трудом........просто потому что у нас всё приспособлено только под автомобили и ни кому даже хоть чуть чуть не приходит в голову сделать хотя бы велосипедные дорожки,что было бы в тысячу раз дешевле чем каждый год десятки км дорог по новой ремонтировать.....еще раз повторюсь,люди страшные "тормоза" в применение новых решений...и они будут так тупить ровно до тех пор пока по городам нашим просто проехать будет уже не возможно

Наталия Евдокимова

Просто наш народ не привык к такому способу перемещения.