На
Наталья

На что люди обувь покупают?

Ответы
Илья Южанин

Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа.

Ольга Чумакова

Чтоб занозка не попала... И чтоб кгда они в гости приходили, им говорили: не разувайтесь-не разувайтесь, у нас не помыто!

Татьяна Пономарева

на то что и делают остальные покупки :на деньги родные,а уж какую это на что хватит

Вадим Скворцов

Вообще то на деньги.А одевают на ноги.Улавливаете тонкую разницу?

Татьяна Варламова

на деньги...можно ответить по сезону или так.. для души...выбирайте.

Tallink

на сдаденные пустые бутылки....порусски- стеклотара.......:-)))))))

Александр Мишакин

Скажу на деньги скажешь на ноги, а может на размер больше.

Надежда Швецова

Чтобы ноги были в тепле,ведь все болезни идут от ног.

Ольга Фроленко

чтоб ноги не морзли зимой,а летом и без обуви можно

Галина Климина

на ноги, или Вы на других частях тела ее носите?

Ма
Марина

А как же ? Необходимость иметь ее круглый год.)))

Алена Ю

не ответ, просто монет прибавится за писанину

OK
Oleg K

на ноги и за деньги что б босиком не ходить

Ксенчик Н

чтобы не замерзнуть и без ног не остаться

= =

Вы, наверное, хотели спросить "зачем"))))

Ljusija К

Вопрос на засыпку? на деньги....или нет?

Светлана Кувшинова

НА ДЕНЬГИ, а вы знаете другой ответ?

Roman Murzabaev

да не говори...ходили-бы босикрм...)))

Roman Murzabaev

игра слов....а сколько удовольствия..)))

Wife Wolfs

На зиму, на лето, на осень, на весну.

Павел Ванюшкин

как на что !? в обмен на свой труд !