Коль не пью я вина - значит, я не созрел, Если пью я всегда, то позор - мой удел. Можно пить мудрецу, также шаху, бродяге, Так не пей, раз одним из них стать не сумел!
Да коли сам, не станешь, ты глумиться над слабостью, иль робостью чужой, тебя ослом, нахалом иль ослицей, окрестит тот, кто сам такой "осел" )))
м.дак я так тебя ждала, ну сопротивлялась я немножко, но ты, но ты же должен был понять что я там никакая нибуть Прошка
Да, с вечера не назван я нахалом, поскольку Дон Жуаном славлюсь я....
вот коли вечером вас назовут ослом, на "утро" даже не надейтесь! ;)))
Кто Вас так обидел? Не огорчайтесь! Желаю всех благ и удачи!
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
А может с вечера не стем общались вы?
А лаской обходиться не пробовали.
Если не назван то день прошол зря
Само критика это тоже хорошо!!!!
Возможно Эшик...тоже вариант)))
Еще вочхарик...если нежно))))
Ищу я нежных рук твоих тепло )))))))))))
а за окном кружит снежинок стая..лишь в Души только бы не намело....я среди снега о Весне мечтаю))))
а за окном кружит снежинок стая..лишь в Души только бы не намело....я среди снега о Весне мечтаю))))
всегда ждешь бОльшего...
Ну, ты уж не утрируй..) 
Так то не я , то Леонид поддался . Ведь стишок то и есть провокация . Статистика , так сказать )))))))))) 
ну, ладно... больше не экспериментируй!!
Хаясё , сан сей , ни ни ))))
Да и за то спасибо...а то тут женщин провоцировать взялись солдатским юмором, не понимая , что честь мужскую похвальбою разоряешь)))))
Леонид....уже закончили обсуждение.
Оригинально и в точку
есть в этом смысл)
лучше уж нахал))
Какие миазмы....
по любому))
Не всегда.