Я Юлия

Мужик сказал, мужик забыл, что сказал? Мужчины, часто забываете про свои обещание?

Ответы
Стас Васильев

О женская логика дай чё нить!!! Мужская речь состоит из обещаний только продажей шлюхе. Порядочной бабе он рассказывает о чувствах к ней о местах и перспективах в совместное будущее. Типа план)))

Я Юлия

Дядя, голову лечи ..))

Стас Васильев

При виде тебя, даже деревянное дилдо на 6"30 упадет. Задумайся пока не поздно, рчисти свою пасть от брани и стань..та не раком, а порядочной девочкой.

Я Юлия

🤣 блин кто тебя выпустил то на этот свет..) жаль тебя убогого, ленивого нищеброда..)

Стас Васильев

Стоять Буян, доится будем. Юлия, а ты нормально разговаривать можешь? Я не буду с тобой письками меряться ибо я тебя опущу до уровня городской канализации в глазах сосайтовцев читающих нашу полемику. Тебе оно надо? Мне нет.

Я Юлия

Ты уже себя опустил ниже не куда..

Эдуард Востров

Первое обращение мужик-мужики в поле лаптями ... Мужчины. Обращение мужик демонстрирует неуважение к мужчинам в принципе. Мужчина никому ничего не должен особенно...

Язва Сибирская

Друг мой Я очень много говорю это моя основная профессия и если я с того что я наговорил я что-то успел пообещать то легче всего мне позвонить и об этом напомнить

Александр Горохов

Спорный вопрос иногда он перестаёт хотеть делать то что обещал, не вините их одних а посмотрите на ситуацию со стороны проанализируйте почему это случилось

Игорь Ордин

Просто обещания часто расходятся с возможностями, а хочется любимой подарить всё, чтобы она была счастлива! А вы и уши развесили!

Анатолий Скорняков

Юлия я же не могуговорить об всех мужчинах и поэтому я говорю только о себе Я например всегда стараюсь выполнять то что пообещал

Володя

Маленькие долги отдаю сразу же. Большую квартиру можно убирать и раз в неделю, а маленькую можно и каждый день. Как-то так(!)

Я Юлия

Зависть..) а есть чему завидовать?)

Володя

🖼

Я Юлия

Лечите голову..

Володя

🖼

Володя

В очередь к америкосам выстроились, чтоб учесть индейцев разделить(!)

V/
V/S/G/

способ-1 при обещании что либо вам заставьте нас смотреть прямо в глаза..Это работает на все 100..Не знаю почему но работает

Бахтияр Фазилов

Забавная игра слов Юлия👍 что же до ответа на сей вопрос---стараюсь НЕ забывать,--память очень хорошая что бы забыть☺️

Виталий Вилисов

не забываю, поэтому научился и не давать тех обещаний, которые на фиг не упали мне на их исполнение)))

Закирходжа Караходжаев

Добрый день! Так не должно быть, мужик может и забыл, а вот настоящй Мужчина сказал и сделал

Антон

Никому ничего не обещаю больше, потому что сколько всем не делай добра, не получишь зла

Lyusi Mak

Мужик сказал - мужик сделал. Главное, не надо ему каждые полгода об этом напоминать)))

Сергей Сафронов

Регулярно. И это, думаю, не моя вина, а последствие долгого лечения нейролептиками.

Андрей Григорьев

Ну окружающим легче. Мало ли что я забыл... Вдруг глаз там кому на жопу натянуть...

Сергей К.

Мужик сказал - мужик сделает и не нужно ему каждый день об этом напоминать !

Виталий Мирошник

Нет. Просто их выполнение, бывает, откладывается. Иногда — надолго. 😇

Я Юлия

Никогда не обещайте, а просто делаете, когда у вас имеется возможность.

Виталий Мирошник

Всяко бывает. Сегодня одни возможности, завтра другие.

Николай Дубинин

...бывает. Но, в основе этого есть причина, которая не видима женщинам

Евгений Во-Ин

вы Юлия... в момент романтических отношений - ещё доите двух маток

Евгений Во-Ин

.... я не про измену мужем - я про суть.. вы в отношениях - но как-то по-выходным

Я Юлия

Че это по выходным?

Евгений Во-Ин

не забивай себе голову... ну а что почему ? ты-то в отношениях? про это знаю всё

Я Юлия

Как-то совсем плохо знаете..

Евгений Во-Ин

не в этом дело... ведь у каждого свой мир... ... и правдв подстроить под свои понятия - ошибка...

Владимир Фомичев

Надо напоминать мужику , слово не воробей , вылетит не поймаешь .