♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Не играйте мной. Я человек!Не это ль чудо всех чудес?Но где мой корень, где побег?А жизнь свобода? Или крест?Так почему в ночную черню?Перо, владыка обмакнув,Мне приписал судьбы плетенья.Открыв глаза? Иль обманув?Дышу ли я, иль эта сладость,Исчезнет тенью за спиной.И кто же дал мне эту младость?И кто ж засипит землей ее?

Ответы
Ры
Рыжая

С. Я. Надсон
Мой вольный дух бежит земных оков,
Но плен любви мне всех свобод желанней:
В постельной неге и в пыли скитаний
Лишь зову сердца я служить готов.
Но редок этот дивный дар богов,
Немыслим без томительных исканий –
Сквозь пепел лет и бездну расстояний
Ищу любви священных берегов.

* Эрика *

Надо же... Уже и корень потерял... Про "побег" вообще молчу... Так что - прям крест тебе...

Шельма Енот Вот!

А я знаю почему - мы тупые...=)))

* Эрика *

Лев, ну вот сейчас и ты будешь тупить, да?

Шельма Енот Вот!

нет, не буду...а ты чего не спишь? у тебя ведь так же как у меня 3:11

* Эрика *

Нет, 2:1с хвостиком.

Шельма Енот Вот!

Похоже на счет... у меня игра идет со счетом 3:11, а у тебя 2:1... с хвостиком...)