Франк Штейн

Весна? НЕ ВЕРЮ! Докажите, что весна существует! Все на неё молятся, блины жарят! Нет фото - нет весны! Это все МИФ секты "свидетели Весны"! 😉 (С)

Ответы
Татьяна Снег

не поняла, кто молится на весну ей радуются .а блины я когда хочу тогда и жарю. и проблем нет не с диетой.а свидетели весны те, кто смотрят и не участвуют .

Франк Штейн

по секрету, это ШУТКА ))))

Татьяна Мурашова

Фотки ерунда. Весна у человека в душе. Птицы поют, солнышко греет, светлые дни, снег тает, люди улыбаются.Но у некоторых постоянная зима в характере

Нелли

🙂 весна существует, только у вас нет весны а -то, сейчас в Грузии у нас все цветет и везде запах растении ............................. 😄

Франк Штейн

так и у на уже пришла, с масленицы уже сколько времени прошло

Лана

Лето пришло так стремительно, что в коридоре стоят зимние сапоги, весенние сапоги и босоножки. В один ряд!!))

Лана

Анна Дьячук

Ну кто виноват что ты так далеко её спрятал, что до сих пор найти не можешь? 😄

Юлианда Экстрасенс

нет, есть весна, честное слово. У нас уже лето наступило, но и весна была.

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Ну зачем так мрачно,солнышко не обманет,светит и греет по весеннему!

Жанна Кутубаева

пока в душе у тебя не запоет весна никто тебя не убедит в этом, УДАЧИ

Ольга Аксёнова

а как же весеннее настроение и кровь бурлит...в душе весна поёт...

Екатерина Воробьева

А картину Левитана "Грачи прилетели" вместо иконы повесим

Лиза Ковтун

ну да какая там весна на улице 7... какой-то там день зимы

**
***********

нет...ето доказали свидетели ДТП...существует весна!!!

**
***********

))) нет аргументв?? так вам и надо!!1)))

Франк Штейн

у меня все аргументы растаяли )) уже поти лето! ))

**
***********

почти...ето еще не лето...ещё все возможно..

Майя Петрова

Что ж ты такой унылый... Весна уже за окном...

Владимир Борзов

я ж в секте этой - осторожнее с выражениями!

Елена Морозова

точно)))))) полностью с вами согласна)))))

Eujenka*))

))) я думала мы одни такие-безвесеннии

Лариса Мельникова

да пришла уже, снег дождем смывает

Вячеслав Радевич

потом секта "свидетелей лета".........

Франк Штейн

больше всего у нас сектантов "Нового Года" - весь декабрь и январь беснуются ))

Лариса Мельникова

лето обходится без свидетелей, всем не до того

Дарья Довбыш

но ведь еще весна бывает в сердце?)

Маришка

Какие блины????? Пост а он всё блины

Маришка

БЛИНЫ УДАЛИ С ГРИФА А ТО НАДОРВЕЩЬСЯ