Ал
Алексеич...

Возможно ли вылечится без денег, в нашей бесплатной медицине... ?

Ответы
Валентина Соколова

наша медицина не была бесплатной. даже в советские годы.просто сейчас другой строй..Страховка бесплатна.. а она должна быть платной и тогда определенные группы населения будут лечиться бесплатно. а работающие платят за .лекарство. а обычное лечение бесплатно.Это мое мнение

Светлана Дмитриева

как сказала Ф. Раневская :Этот доктор творит чудеса! Он буквально за минуту вылечил все мои болезни, — саркастически заметила Фаина Георгиевна после посещения врача.
— Каким образом?
— Он сказал, что все мои болезни — не болезни, а симптомы приближающейся старости.

Людмила Земцова

Надо просто не болеть. Или наплевать на то, что болеешь. Я взяла и бросила пить все таблетки! И ничего! Здорова! А другие с моим диагнозом и таблетки глотают и уколы какие-то дорогущие колят. а всё равно болеют! Так какой смысл? У жизни есть начало и конец!

Ал
Алексеич...

Завидую Вашему оптимизму...Здоровья Вам и Удачи! 🌹

Людмила Земцова

Спасибо большое и вам оптимизма и удачи!

Инна Воронина

Я, как врач, могу сказать, что многие пациенты (80%) хотят вылечится от 1 таблетки. Когда им назначаешь обследования и консультации других специалистов, то они либо возмущаются, либо не хотят ходить. Здоровье необходимо пациентам, а не врачам.

Ал
Алексеич...

Низкий поклон Вам!!! чувствуется профи..Удачи и всех благ!))) 🌹

Инна Воронина

Спасибо на добром слове. А Вам здоровья и удачи!

Марина Кононова

Человеческий фактор. Впечатляет как раз бесплатная медицина, если попадаете на хорошего врача. А их много. А вот коммерческая медицина иногда просто изумляет, когда врач вместо пациента уже доллары видит.

Редиска Ряоявояояояояво

Ешо как возможно, амое главное знать свои права и в минестерство здравоохранения частенько наведоваться и лекарства и диагноз все резко ставится и находится и самое прикольное правильно и безплатно

Зинаида Емельянова

Просто. Нужно только делать так, чтобы они боялись. Ведь врача садят даже за 20 долларов. Но у них ведь сейчас, сустав импортный- плати-5 тысяч, клапаны в сердце- 15 тысяч... Да и вы сами знаете эти цены.

Татьяна Тишкова

Нет,не возможно,даже если и деньги даешь,они смотрят сколько именно!!Это такой позор и так стыдно давать им,а они обнаглели в конец!!Я сталкивалась с этим и не раз,поэтому и говорю!!

Михаил Батов

Ну, ведь живы же и Вы, пишущий, и мы, читающие написанное Вами...Разве это не заслуга нашей бесплатной медицины...И отсутствия у большинства излеченных ..э-э..этих самых денег...

Ольга Тимашова

Конечно нет ,если бы проверяли тех кто делает капельницы ,то поняли бы ,что нам просто колят глюкозу.Возможно первые три и делают с лекарствами ,а остальные 7 -глюкоза.

Веруня ...

скоро настанет время не нужна будет медицина : Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло

Веруня ...

мрачно потому что не верится или не совсем понятно как это будет?

Вера Викторовна Мелихова

Боюсь, что они Вам навешают еще массу несуществующих болезней и Вы вскоре поверите им и заведете себе эти проблемы. А как же им тогда деньги из Вас выколотить?

Вера Викторовна Мелихова

Да я как раз борюсь с этим))))

Жанна

Если заболевания "не серьезные", то возможно,много дешевых лекарственных аналогов. А вот если диагноз серьезный,то....лучше бы,чтобы денег было побольше...

Ал
Алексеич...

спасибо за ответ...Удачи! ))) 🌹

Арина Мироничева

думаю нет, даже в бесплатной медицина прописывают дорогостоящие припораты как маркетинговый ход 🙂 хотя есть куча аналогов которые в 100 раз дешевле

Виктория М

Всё возможно...Не значит что если деньги есть то вылечат, больше всего за деньги залечат...Вылечивают тех кому ГОСПОДЬ дал разрешение на излечение)

Татьяна Иванова

может и есть ещё такие врачи, которые прилагают усилия для нашего выздоровления, но они являются заложниками системы, так что платить придётся....

Ольга Матвеева

ВЫЛЕЧИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО,НИ ЗА ДЕНЬГИ ,НИ БЕЗ НИХ.МОЖНО ТОЛЬКО ПОДДЕРЖАТЬ ОСТАТКИ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ.А ЭТО НЕ ВСЕГДА ТРЕБУЕТ ФИНАНСОВЫХ ЗАТРАТ.

Елена Николаевна Бахтина

Да ! есть народная медицина. Есть добрые умные люди. А есть просто возможность заработать деньги. Поверьте , в других странах - не лучше.

Кармен Глауберман

В нашей медицине вылечиться вообще сложно- и с деньгами, и без них... Лучше беречь здоровье смолоду и поддерживать его во все времена.

Ел
Елена

конечно.. за деньги даже если вы здоровы при посещении врача всегда найдут что лечить- хорошо если ничего при этом не сповоцируют