Оба Два

Democritus, «Салат из обидчивых мальчиков и девочек».
Трёх очень обиженных мальчиков и четырёх ещё сильнее обиженных девочек облить холодной водой, нарезать тонкими ломтиками лук и сыпать его на головы всем обиженным, пока они не обидятся окончательно. Готовый салат можно украсить сверху крупной сердитой девочкой.

Ответы
vv
vk.com/t_space vk

А ЧТО ПОТОМ БУДЕТ С ТОБОЙ??

Оба Два

станет пучить — если переесть

vv
vk.com/t_space vk

АХАХАХАХАХА

Оба Два

ДАВАЙ-Ка потише, дружочек. НЕ ШУМИ — без тебя голова чумная.

vv
vk.com/t_space vk

добро