Ол
Ольга

Доверяйте любимым, не ищите изъяна, Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана… В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте, любите просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков, укоров… Без истерик и сцен, без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна… будьте в ней настоящим!!!

Ответы
Слава Мотовилов

В Челябинске запускают трамваи с wi-fi, телевизором и тепловой завесой
В четверг, 29 ноября, в Челябинске на линию выйдут десять модернизированных трамваев. Вагоны оснащены wi-fi, бортовым компьютером, тепловой...

Комментарии (76): Предлагаю контроллера... далее
Новости онлайн
28 ноября
23:23 Челябинский «Трактор» в гостях уступил «Северстали» по буллитам
18:06 Около двух тысяч жителей Каслинского района остались без тепла
17:43 Пелымский: органный зал в «Родине» примет челябинцев в декабре 2013 года
17:30 Проект Долгобродского канала включили в федеральную программу
17:09 Южноуральским аграриям компенсируют более полумиллиарда рублей убытков
15:38 Областные власти против либерализации пропускного режима ЗАТО
14:36 Циркачи из Миасса завоевали Гран-при фестиваля Little Stars – Big World
14:13 Приставы Пласта «перестроят» неправильные крыши хозпостроек должника
Завтра Челябинск узнает имя человека года
У челябинских бизнесменов появился простой способ сэкономить
Новогодний «Бал под Куполом» 31 декабря в Гранд отеле «ВИДГОФ»
«Форекс Тренд» предлагает приумножить средства с минимальным риском
Сегодня c 14:00 до 15:00 онлайн-конференция на 74.ru: Александр Кузнецов, министр образования и науки Челябинской области задать вопрос

Актуальные темы
конфликт с военными | дело Тесленко | бунт в колонии
Новость дня
chelyabinsk.ru: Баня с «газовой камерой»
chel.ru: Пивоваров поставят на счетчик?
chel.ru: Где и как купить здоровье?
autochel.ru: По тротуару через пробку: что остановит водителя?
chelfin.ru: Новогодний отдых на Южном Урале влетит в копеечку
domchel.ru: Как сдать «убитую» квартиру?
cheldoctor.ru: Пневмония атакует малышей
2074.ru: Праздник скидок в «Техно-Стоке»
mychel.ru: Спасибо 1 328 623 мамам!
cheldiplom.ru: Сходи на выставку и выиграй четыре недели обучения в Дублине
Интервью
Звезды говорят: Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова), певица

Харизма: Ольга Костюченкова, доцент кафедры педагогики и психологии ЧГАКИ, кандидат психологических наук

Кредитный совет: Валентина Устьянцева, директор Челябинского филиала лизинговой компании УРАЛСИБ

Лидеры образования: Владимир Морыженков, доктор экономических наук, профессор

Лидеры медицины и индустрии красоты: Галина Бузуева, заведующая отделением патологии новорожденных ЧОДКБ

MyChel экспертиза: Марио Каваларо, повар из Италии

Гость редакции: Георгий Анохин, джазовый музыкант, композитор, основатель Baby Jazz

Сделано в Челябинске: Светлана Яремчук, директор телеканала ОТВ

Статьи
100 самых богатых – версия-2012: «Золотая сотня» Челябинска
Социальная ответственность: Вдохновляющая осень с «Андрюшей»
Сделано в Челябинске: В «Парковом» прошел weekend распродаж
Практикум бизнеса: Что такое неординарный менеджмент?
Новости компаний: Как правильно покупать бытовую технику
Сделано в Челябинске: Парапланы: самый легкий доступ к небу
Сводка ГИБДД: ДТП с переворотом
Нарушение месяца: «Приоры» атакуют
Новости AUTOкомпаний: Семь аргументов в пользу SKODA Yeti
Новости AUTOкомпаний: «Автопазл»-4: кто на новенького?
Новости AUTOкомпаний: Погоня за идеалом
Автообзор: Выходные с LADA: гуляет весь город!
Новости AUTOкомпаний: В «Чешский дом» за подарками ждем!
Комментарий звезды: Сергей Светлаков: «Сам себя я окрестил достаточно опасным водителем»
Тест-драйв: Chevrolet Malibu. О чем говорят маркетологи
Автообзор: «А-Сервис Грузовой» – рай для твоего грузовика
VIP-статьи: Новый год – новый Mercedes-Benz от 399 000 рублей!
Вопрос на миллион: Восстанавливаем украденную карту
Обзоры: Дыхание кризиса все ближе, а чиновники продолжают раздавать миллиарды
Сценарии и прогнозы: Рождественская скупка акций стартовала
E`КРАН новостей: Продажа ТНК-ВР навела переполох в рядах миллионеров
Аналитика: Автокредиты забуксовали на кризисных ожиданиях
Секреты инвестирования: Сберегательные сертификаты теснят вклады
Тема недели: Предчувствие кризиса: чуда не произойдет, но и катастрофы ждать не стоит
Дом уюта: 11 идей для подарков к Новому году
Новости партнеров: Суперпрочные двери – по отличной цене!
Метры «за бугром»: Укорениться в Германии: история с немецким акцентом
Дежурный по метрам: «Квартирный» подарок: оформляем правильно
Модный город: Звездное небо в сапфирах
Се ля ви: Бывших не бывает?
Клуб путешественников: Загадки Поднебесной
Кинотоп: Нетрадиционный Голливуд
Семейный выходной: «Школа юного ресторатора» продолжает удивлять челябинцев
Свадебный Майчел: Выйти замуж за б/у
ZOOувлечение: «Урал Агро»: выбор на пять с хвостиком
MyChel экспертиза: Все, кто «улетел», возвращаются обратно!
Активный отдых: Новогодние каникулы в 4U Camp: теперь и на сноубордах!
Овертайм: Чемпионов загнали в лузу
Новости туристического бизнеса: Каникулы во дворцах Петербурга
Модный город: Правила шопинга от Инессы Боровинской: умный гардероб
Фоторепортаж: Два мира страсти
Ваше здоровье: Травма: без паники!
В ожидании малыша: Беременной простуде не быть!
В поисках идеала: В гармонии с телом и душой
Наши дети: Не детские и не игрушки
Техподдержка: Сайты на любой вкус
Испытательная площадка: Недорогое удовольствие от PocketBook
Интернет-магазины: Покупаем компьютер через компьютер
Новые технологии: Идеи отличных подарков к Новому году
поУЧИтельно: Через не МаГУ
Знаю как: Вперед, «Будущее России»!
Знаю как: Осторожно: плагиат!
поУЧИтельно: Смертельная перезагрузка
Лидеры образования: Музей книги: экскурсия под шорох страниц
Знаю как: Как выбрать профессию?
Есть работа: Как не стать «врагом» государства
Частные финансы: День просрочки по кредиту обошелся в 700 тысяч
Телепроекты
Тревожная кнопка: Видеообзор ЧП с 16 по 23 ноября
Хочу к маме: Марина, 12 лет
Просто бизнес: Уроки финансов в реалити-шоу «Просто бизнес»
Любитель истории: Челябинские трамваи: от одноколейки до междугородних путей
«Эксперт-клуб» Chelyabinsk.ru: Спайс атакует: почему не работают старые методы?
Хочу влюбиться: «Хочу влюбиться – 23»: завидный жених ищет свою суженую
Акценты недели: Владимир Кречин,директор ХК «Трактор»
Удивительные люди: Владимир Пертия,председатель Грузинского национального культурного центра Челябинской области
Спецпроекты, конкурсы
Конкурс «Сезон ремонта»: Дачно-кухонная история
Премия «Риелторская компания года»: Лучший риелтор: онлайн-голосование открыто!
Конкурсы
Премия «Риелторская компания – 2012»
Выиграй призовой счет на 5000$ от ГК TeleTRADE
Малышка на 15 миллионов
Автопазл
Конкурс от парка чудес «Галилео»

Депозиты для бизнеса
Очень выгодные %

Где и как
встретить Новый год
Лучшиекурсы валют
ПокупкаПродажа29/11 (ЦБ РФ)
USD31,1131,2031,14 ( 0,20)
EUR40,2140,2840,23 ( 0,04)
Динамикакурсов валют, Конверторвалют
Драгоценныеметаллы

Владимир Артемонов

Разучились любить,
Просто так, бескорыстно, -
Кто-то ждёт чаевых,
Кто-то стены и крышу.
И не снятся ночами
Силуэты любимых,
А шикарные платья,
Дорогие машины.
Разучились любить,
Возрождаться из пепла,
Кто споткнулся - сказал:
"Мне здесь больше не место!"
Так и ходит один,
Равнодушью внимая,
Если встретит любовь-
Спросит: "Кто ты такая?"
Разучились любить!
Свет витрин - вместо солнца,
И меняем любовь
На
серёжки да кольца.
Отдаём всю любовь
За пальто из шиншиллы,
Только стонет душа...
Как же это фальшиво...
Разучились любить, -
Всё спешим и не знаем,
В этой гонке 'за всем'
Мы важнее теряем,
И в душе пустоту
Заполняем монетой,
Только то, что ценней,
Уж потеряно где-то...

Сергей Шолохов

Остерегайся раны наносить
Душе, которая тебя хранит и любит.
Она намного тяжелей болит.
И, все, простив, поймет и не осудит.
Всю боль и горечь от тебя забрав,
Безропотно останется в терзаньях.
Ты не услышишь дерзости в словах.
Ты не увидишь злой слезы сверканья.
Остерегайся раны наносить
Тому, кто грубой силой не ответит.
И кто не может шрамы залечить.
Кто твой удар любой покорно встретит.
Остерегайся сам жестоких ран,
Которые твоей душе наносит
Тот, кто тобой храним как талисман...

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Ирина Лакиза

Давно друг друга мы ревнуем,
Губами нашу ревность мы диктуем.
И снова день и снова я ЛЮБЛЮ.
Когда уходишь -я тоскую,
Когда целуешь кругом голова,
Рукою прикоснёшься -я вся таю
Мурашки бегают по мне,
Мне кажется,что я взлетаю
Ведь я ЛЮБЛЮ тебя ещё сильней.

Галина Устинова

Нарисуй мне любовь, художник..
Напиши бирюзовым нежность…
Ревность красным, но осторожно…
Ослепительно белым- верность…
Ярко- желтым- штрих понимания…
Свежей зеленью станет ласка…
Но не смей писать расставания..
И не пачкай мне серым сказку.

Вадим Кольдрус

Хороший стих ,но не настоящий. Доверяйте любимым, не ищите мотива, оставайтесь не мнимым, лишь законным, учтиво, разделяя права, вы не жгите свободу , ведь любовь на словах, настоящим - быть в моду

))
)))))))))))@@@

!!!Спасибо)

Вадим Кольдрус

Вам спасибо

))
)))))))))))@@@

)

Денис Гудиев

За это меня и не любят. Да и с чего вы взяли что Любовь не включает в себя обман , ревность, внимание к мелочам в той или иной степени. А то какая ванильная сказка получается

Dj
Djain

настоящий человек, если любит, он все выше перечисленное переживает.. и это все всплывает.. если он любит так, как указано выше, то он ничего не чувствует просто..

Владимир Кузнецов

Просто нужно доверять, все недоверия сжигают мосты, как капля точит камень. Дни складываются в месяца, месяцы в года... и происходит взрыв, который сметает все...

Сергей Цой

Уверен,что так мог сказать человек,любящий по настоящему,чистой и искренней любовью.Вот сижу и записываю)))Я иногда такой сентиментальный)))

))
)))))))))))@@@

Я тоже)

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Юлия Борисова

Берегите друг друга, любите! Понимайте, прощайте всегда. И друг другом всегда дорожите, Жизнь назад не вернуть никогда!

Вера Курганова

Любовь ! Нет имени прекрасней ! Любовь ! Вот слово на века ! С тобой вся жизнь - улыбка, счастья ! А без тебя - одна тоска.

Igor Idiklid

Да здравствуют ПОЭТЫ ! Вся история показывает -выигрывает не тот -КТО ЛЮБИТ И ПОЕТ -а тот кто Эти стихи сочиняет........

Ice Baby)

)))

Igor Idiklid

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ice Baby)

))

Igor Idiklid

Но Любимым Доверяю !))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ice Baby)

))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это обе стороны если...а если ты одна так...а тебя...сказать не хочется как...короче получилось ,что одной лучше)

Ice Baby)

ну да)

Ольга Кузнецова

Самое страшное когда безответная любовь и на протяжении долгих лет...Доверяю долгие годы но все тщетно

Алексей Стучилов

да невопрос, лишь бы взаимность была со стороны второй твоей половинки, а так далеко не уедите вместе

Юлия Чубасова

ну блин, прям жизнь домашней собачки-только хвостиком маши.. нет, надо и себя любить и жить с эмоциями

Алексей Ветров

Ну-уж нет,,,,,, берегите свою честь с молоду, что-бы нечего скрывать было перед будущем мужем.