Андрей Щёкин

Один день до катастрофы,где погибнет вся планета включая людей,чтобы вы сделали в последний день на земле?

Ответы
Айжана Каржаубаева

Воспользуюсь этим и сделаю все то я не делала раньше то есть воровать курить пить наркотики пригать с многоэтажки и п оучаствовала бы на гонках

Андрей Щёкин

чтобы попасть в ад?)

Айжана Каржаубаева

Хуть куда Е слли бы я знала когда этот момент наступит, а щяс я не знаю и

Андрей Щёкин

не делай так даже в момент смерти если тебе останется жить всего один день

Айжана Каржаубаева

Не буду, конечно....

Александра

собрала бы всю семью у себя и сидела бы с ними и просила у всех прощения за всяко обидное слово которое они слышали от меня

Фарух Ядгаров

ЗАКОПАЛА БЫ СВОЙ КОМПЬЮТЕР ЧТО БЫ В БУДУЩЕМ ЕГО ОТКОПАЛИ УВИДЕЛИ МОИ ФОТО И ДУМАЛИ БЫ ЧТО Я СОЗДАЛА ЭТОТ МИР

Кристина Салоп

По прощалась бы с близкими сказала бы те слова что никогда не говорим как я их люблю,поблагодарю за все )

Андрей Щёкин

ок)))чтобы сказать такие слова нужно ждать катастрофы?

Кристина Салоп

Мне трудно говорить это ,я все в себе держу ,по этому да !

Андрей Щёкин

ну ок

Makpal Omirzakovna

Попросила бы прощение. Призналась бы в любви. купила бы много шоколада. И смотрела бы властилин колец

Юлия Корнева

не знаю. Наверно попросила бы у всех кого я знала прощения. А родным как сильно их люблю.

Vladi Mir

Убил бы Яценюка. А кишки его размотал бы на майдане в надпись "Обама, Ты следуйщий"!!!

Андрей Щёкин

Опять что ли Патриот Путина обьявился))как же вы надоели с этой украиной и ненавистью США не понятно почему)))

Vladi Mir

Я не патриот путина... Путина Я просто уважаю как президента которому плевать на чужое мнение о том как управлять страной. Я жалею о том что у нас на Украине не такого лидера. У нас одни Жиды, и все америкосавские..... Так что, просто высказался... А по поводу твоего вопроса отвечу так: Я бы повел этот день, скорей всего, дома....

Андрей Щёкин

я так и знал))

Небеса Мои Обетованные

Уже оповещали о конце как то,на моей памяти их было три точно.))) Не поверю уже.

Андрей Щёкин

вопрос не об этом,веришь ты или нет,вопрос был в том что ты будешь делать и как проведешь этот последний для тебя день.

Небеса Мои Обетованные

Поставлю свечку в церкви, за здравие того,кто мне это скажет! 😄

Вах Сауда

Я бы..ограбила дорогой магазин)., а так встретилась бы со свои любимым актёром

Андрей Щёкин

с каким?

Вах Сауда

С Шахрукханом

Ол
Ольга

Ничего! Наслаждалась бы природой и провела бы этот день со своими детьми!

Катюшка Бухтуева

Провела бы его с дорогими мне людьми и сказала, как я их всех люблю

Андрей Щёкин

ничего...абсолютно ничего,если выхода нет что тут сделать

Катюшка Бухтуева

Ты совсем никого не любишь? Это ведь важно - рассказать о своих чуствах

Андрей Щёкин

Зачем?Какой в этом смысл если все равно все умрут

Катюшка Бухтуева

Для тебя возможно нет смысла, а для меня это важно

Лилия Яковлева

Поехала бы с семьей к родителям. И провели бы вместе последний час

Андрей Щёкин

так все говорят

Николай Калинин

начал делать невероятно-простые вещи:-) провел бы рядом с родными.

Юлия Цой

собрала бы всю свою любовь в чемодан и погибла бы с ним в обнимку

Андрей Щёкин

как жаль

Юлия Цой

ну подыхать всегда не весело

Андрей Щёкин

Да))?Спасибо что подсказала)

Юлия Цой

не за что) обращайтесь))

Руслана Бiла

Провела бы его со своими родными и сходили бы вместе в церковь

Наталья Наталья

ничего особенного, просто провела бы его с родными людьми)

Андрей Щёкин

))наверное это лучший ответ

Наталья Наталья

спасибо)

Татьяна Дядюн

оторвалась по полной и попросила бы прощения у близких

Fine Life

обняла бы всех, кто мне дорог 🙂 такая сентиментальщина

Караваева Дарья

Собрала бы всех родственников и друзей в святом месте

Андрей Щёкин

и что?смысл

Караваева Дарья

Ну хоть в последний день но я буду с ними рядом

Андрей Щёкин

ясно

Аз
Азула

я бы попыталась заснуть, не так страшно умирать во сне