✈✈
✈✈✈

Пешеход всегда прав. Правда, не всегда жив. Как часто вы нарушаете правила дорожного движения?

Ответы

Даже в своем маленьком городе с населением менее 15.000 , где всего на двух перекрестках установлены светофоры... я всегда жду когда загорится зеленый свет и перехожу по зебре. Береженого, бог бережет!

Gushina.valya1946

Каюсь. грешная. какой то особый кайф испытываю. когда по диагонали улицу перехожу. мне всегда кажется, что машина далеко и я успею. Но сама все знаю...

Валентина Фрышко

нарушаю если далеко машин не видно а горит красный свет но все равно это редко бывает и только на маленьких улочках в центре города жду

Любовь ;)

Не нарушаю!с того света еще никто не возвращался,так что стоит поберечь себя)))а на светофоре можно и потерпеть пару минут,

Галушкина Татьяна

Стараюсь не нарушать,но несколько раз попадала в неприятную ситуацию из-за особо одаренных водителей.

Людмила Буткова

Я очень послушная... Стараюсь не нарушать.... правила))) Правда, не всегда получается))

Настя Бондарчук

Довольно часто. Особенно когда от остановки автобуса до пешеходки идти далеко.

Anna Beketova

пешеход не всегда прав) чаще всего люди перебегают в неположенном месте

✈✈
✈✈✈

Поэтому не всегда живы

Anna Beketova

вот же)

Алина R

пешеходы бывают шустрые и мертвые 🙂 я сама водитель, потому все понимаб

Людмила Дмитриенко

Как пешеход стараюсь не нарушать,но всегда получается к сожилению. 😞

Маша Грин

если светофор горит красным светом, но машин нет, я пройду)

Э@
Элен @)-'-,-'

Редко. Но, даже не нарушая ПДД, можешь быть "не всегда жив")

Екатерина

Я пешеход) и всегда перехожу дорогу в положенном месте)

Залина Абдокова

недавно получила права, практически не нарушаю

Ёжик На Скутере

Да часто.. Недавно даже был смешной инцидент...))

Любовник

я не согласен с тем что пешеход всегда прав,

Ольга Саморукова

согласна, пешеходов тоже надо наказывать

Алтынгуль Ахметова

Всегда утром когда на работу опаздываю)

Ольга

Очень редко,а пешеходы и правда бесят ((

Фарида Афанасьева

Я их не нарушаю, так как меня возят)